Москва
Резюме № 1903840
Обновлено 26 августа 2008
no-avatar

Менеджер по продажам

Был больше месяца назад
40 000 ₽
47 лет (родился 08 июня 1978), cостоит в браке, есть дети
Подольск
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 2 месяца

    • Март 2007 – работает сейчас
    • 18 лет и 9 месяцев

    Менеджер отдела сбыта

    ООО Промэкстек

    Обязанности и достижения:

    Активный поиск новых клиентов, формирование и ведение базы с нуля. Составление коммерческих предложений, ведение переговоров и проведение встреч с клиентами на уровне первых лиц, заключение договоров. Работа на ПК (Word, Excel, Outlook, Internet, 1С8.0, а также работа с корпоративными программами). Активное участие в выставках (MosBuild 2007 и 2008) - работа на стенде. Оптовые продажи продукции в ЦФО и экспорт в республику Белорусия. Контроль продаж от начала и до конца (заведение контрагента в 1С, прием и обработка заказа, создание счета в 1С, отслеживание наличия продукции на складе и формирования заказа на отгрузку в том числе рекламной продукции, контроль отгрузки продукции и доставки до пункта назначения, контроль оплаты по счетам и контроль задолжностей с обеспечением их погашения, работа с рекламациями, контроль за документооборотом, разработка и контроль хода программ цель которых увеличение объемов сбыта продукции в тоннаже и денежном эквиваленте, а также максимальное размещение продукции в розничных точках желаемого города или области и повышение узнаваемости торговой марки и т.д.). Подотчетное лицо. Постоянный мониторинг рынка строительных материалов в том числе по продукции конкурентов включая изучение ассортимента и характеристик продукции, а также системы ценообразования. Составление экономических прогнозов сбыта продукции в тоннаже и деньгах. Обучение и тренинги внутри компании на знание продукции и технологии проведения работ, а также проведения презентаций с последующей сдачей зачетов. Постоянное общение с клиентами с целью развития доверительных и долгосрочных отношений.
    • Сентябрь 2006 – март 2007
    • 7 месяцев

    Менеджер по работе с заказчиками

    ооо Техконс

    Обязанности и достижения:

    Поиск клиентов, прием заявок от клиентов посредством телефонных звонков и Интернета, ведение переговоров, составление коммерческих предложений в виде построения наглядных проекций конструкций оборудования (в зависимости от его дальнейшего назначения и условий эксплуатации) в электронном виде с указанием технических характеристик и параметров, а также составление технического задания для подготовки клиентом места для дальнейшей установки готового изделия, выезд на объект с целью проведения необходимых замеров. Консультирование клиентов, а также последующее техническое обслуживание и при необходимости ремонт оборудования. Проведение встреч с клиентами на уровне первых лиц с выездом на объекты. Заключение договоров, поддержание долгосрочных отношений с клиентами, ведение документации, сопровождение сделок и т.д.
    • Август 2004 – август 2006
    • 2 года и 1 месяц

    Начальник отдела инкассации

    Сберегательный Банк России
    • Октябрь 2002 – август 2004
    • 1 год и 11 месяцев

    Инкассатор

    ОСБ №3950

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Курсы и тренинги: 2001 год (3 года обучения) военная кафедра; 2004 год специальная подготовка по повышению квалификации должности начальника отдела инкассации в г. Самара, ежегодная аттестация на подтверждение занимаемой должности в г. Волгоград; 2007 год обучение и сдача зачетов на знание продукции, технологий проведения работ, тренинги по сбыту продукции и презентации продукции - г. Москва, внутри компании; 2008 год курсы программы AutoCad в «Центральной школе обучения» г. Москва Дополнительные сведения: ПК – уверенный пользователь, высокая обучаемость, способность воспринимать новое, неконфликтность, умение работать в коллективе, исполнительность, требовательность, самокритичность, коммуникабельность, поставленная речь, опыт ведения переговоров и встреч с клиентами, стремление к совершенствованию, профессиональному и карьерному росту.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 219 похожих резюме
Обновлено 10 июля 2017Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Менеджер выписки / Кассир-администраторМарт 2006 – май 2011
Обновлено 23 октября 2006Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Гл. менеджерМай 2003 – сентябрь 2006
Обновлено 11 февраля 2011Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Инженер-замерщикАвгуст 2006 – июнь 2009
Обновлено 18 февраля 2012Последнее место работы (15 лет и 1 мес.)Менеджер по продажам, закупкам / Ведущий менеджерНоябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 5 октября 2007Последнее место работы (21 год и 8 мес.)МенеджерАпрель 2004 – работает сейчас
Обновлено 12 декабря 2009Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Технический специалистАпрель 2008 – июнь 2009
Обновлено 10 января 2008Последнее место работы (9 мес.)Специалист по приемкеМарт 2007 – декабрь 2007
Обновлено 9 апреля 2008Последнее место работы (18 лет и 8 мес.)БухгалтерАпрель 2007 – работает сейчас
Обновлено 20 июня 2008Последнее место работы (19 лет и 4 мес.)Торговый представительАвгуст 2006 – работает сейчас
Обновлено 14 июля 2008Последнее место работы (19 лет и 4 мес.)Торговый представительАвгуст 2006 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеПродажиСтроительно-отделочные материалыМенеджер по продажам