Дополнительные сведения:
Ответственная, исполнительная, доброжелательная, лояльная в отношениях, аккуратная, легко обучаюсь, аналитический склад ума, коммуникабельность, клиентоориентированность, организаторские способности, творчески подхожу к работе, энергичность, убедительность, работоспособность, нацеленность на результат, грамотная речь, умение владеть ситуацией, желание работать, зарабатывать и быть успешной, стремление к саморазвитию.
Без вредных привычек. Возможность командировок.
ЦЕЛЬ:Поиск работы, в которой я могла бы проявить свой творческий потенциал, организаторские способности и опыт работы с людьми. Возможность карьерного и профессионального роста.
Боулинг, бильярд, шейпинг, интернет, дизайн, активный отдых на природе
Навыки успешной реализации поставленных задач, успешный опыт продаж банковских продуктов и услуг, знание специфики работы коммерческого банка, знание законодательной базы и регламентирующих документов по банковской деятельности, навыки эффективной коммуникации с клиентами и партнёрами.
Успешный опыт работы.
Компьютерные навыки:
Свободно работаю в среде Windows XP (пакет программ MS Office, Word, Excel), в сети Интернет; знакома с программами
«1С Предприятие», «1С Бухгалтерия», «ЛИГА – закон»; PowerPoint; SR-bank; АРМ и др. банковскими прогр.