Дополнительные сведения:
Личные качества:
Честный, добрый и отзывчивый, с чувством юмора, занимающий активную жизненную позицию, целеустремленный, готовый к командировкам и частой разъездной работе, инициативный и коммуникабельный с лидерскими качествами, готовый работать ненормированно для достижения результата, организационные способности.
Владение PC (Word, Exel, 1C 8, internet, outlook....)
Суммарный опыт работы в области менеджмента - 11 лет. Управление финансами и проектами любой сложности (постановка задач, контроль над выполнением, мониторинг эффективности). Установление и налаживание позитивных отношений с клиентами и рабочим персоналом.
Целенаправленность
Большое желание находиться в движении, быть в постоянном контакте с клиентами и сотрудниками компании. Заниматься организационными вопросами и управленческой деятельностью. Принимать активное участие в развитии и росте компании, успешно реализовывать проекты.