Москва
Резюме № 1334338
Обновлено 20 апреля 2006
no-avatar

Менеджер по продажам, руководитель направления

Был больше месяца назад
15 000 ₽
54 года (родился 20 февраля 1971), не состоит в браке, детей нет
Минск
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Почта
Будет доступна после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 6 месяцев

    • Октябрь 2004 – октябрь 2005
    • 1 год и 1 месяц

    Специалист по работе с корпоративными клиентами

    ИП «Лидер – инжиниринг»

    Обязанности и достижения:

    Продажа итальянской сельскохозяйственной техники. Должность – специалист по работе с корпоративными клиентами. Функциональные обязанности – работа с корпоративными клиентами, административными организациями РБ. Продвижение итальянской сельхозтехники на рынке РБ. Работа с системой тендерных торгов в РБ, подготовка тендерной документации.
    • Июнь 2002 – июнь 2004
    • 2 года и 1 месяц

    Заместитель директора

    Группа компаний Дженти

    Обязанности и достижения:

    2002 – 2003 ООО “Промавтомаз” (Москва), Дженти - официальный ДИЛЕР компании RENAULT TRUCKS на территории РФ. Заместитель директора ООО «Промавтомаз». Менеджер проекта «Рено-РФ». Исполнение дилерских обязательств по продаже грузовой техники RENAULT TRUCKS на территории РФ. Подготовка к созданию сервисного центра RENAULT TRUCKS в Москве. Разработка, руководство и реализация проекта с нуля до стадии завершения инвестиционного периода, от заключения дилерского договора до продажи техники RENAULT TRUCKS. Создание и руководство коллективом, построение системы продаж, полный контроль над деятельностью юр. лица РФ. 2003 -2004 (июнь) Компания «Дженти», Воронежский филиал, ЗАО «БелМТЗцентр». Профиль деятельности фирмы – продажа тракторов МТЗ, сельхозтехники производства РБ и РФ. Должность - заместитель директора. Функциональные обязанности – осуществление руководства фирмой, контроль над продажами, подбор персонала, контроль финансов, контроль управленческого и бухгалтерского учета
    • Июнь 2001 – июнь 2002
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер по продаже сельскохозяйственной техники белорусских производителей

    ООО “ЛесБумРесурс”

    Обязанности и достижения:

    Менеджер по продаже сельскохозяйственной техники белорусских производителей (в основном МТЗ) потребителям РФ и Казахстана. Экспортные сделки. Эффективные оптовые продажи, система активных продаж. Заключение сделок на сумму до 1 млн. $. Поиск клиентов, ведение клиентов, продажа, контроль оплаты и отгрузки, послепродажное ведение клиента.
    • Ноябрь 1999 – июнь 2001
    • 1 год и 8 месяцев

    Менеджер отдела продаж и продвижения программных продуктов

    ООО "Джейнис - С "

    Обязанности и достижения:

    Создание и руководство филиалами в г. Иркутск, Хабаровск. Продажа ПО «Касатка», система активных продаж. Участие в разработке ПО «Касатка», создание учебного пособия по ПО «Касатка». Проведение учебных семинаров для пользователей ПО “Касатка” в городах Сибири, Урала и Дальнего Востока. Сертификация юридических лиц.
    • Декабрь 1996 – ноябрь 1999
    • 3 года

    Ведущий инженер отдела маркетинга и сбыта

    ООО «Строймаш»

    Обязанности и достижения:

    Ведущий инженер отдела маркетинга и сбыта (менеджер по продаже строительной техники). Работа с клиентами, заключение договоров, контроль оплаты и поставки товаров. Экспортные сделки.
    • Сентябрь 1995 – сентябрь 1996
    • 1 год и 1 месяц

    Мастер участка фотолитографии.

    Завод «Транзистор» ПО «Интеграл»

    Обязанности и достижения:

    Мастер участка фотолитографии. Руководство бригадой наладчиков оборудования.
    • Октябрь 1993 – июнь 1995
    • 1 год и 9 месяцев

    Сотрудник отдела поставок

    Турецкая фирмs «Энка», «Трой».

    Обязанности и достижения:

    Контроль над поставкой и распределением оборудования на строящихся объектах, второй переводчик.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

ЗАИНТЕРЕСОВАН В ВАКАНСИИ: Менеджер по продажам, руководитель отдела продаж, менеджер проекта. Опыт эффективных продаж и построения системы продаж с нуля, активные продажи, работа с потребителями товаров на рынке РФ, Казахстана и РБ, знание особенностей лизинговых сделок, ведение учета и отчетности внутри подразделения, ведение российского юр. лица, подбор персонала, руководство коллективом, заключение международных договоров, работа с европейскими поставщиками, работа в условиях дилерства, импорт и экспорт товаров, таможенные процедуры, разработка и раскрутка коммерческого проекта с нуля, ведение переговоров, проведение презентаций и семинаров, разработка методических и учебных материалов. Работа с системой тендерных торгов в РБ, подготовка тендерной документации.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 17 похожих резюме
Обновлено 11 мая 2010Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Инженер проектно-договорного отделаАвгуст 2007 – март 2010
Обновлено 22 марта 2012Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Специалист отдела логистикиДекабрь 2010 – февраль 2012
Обновлено 20 февраля 2012Последнее место работы (11 мес.)Менеджер по продажамЯнварь 2011 – декабрь 2011
Обновлено 31 октября 2013Последнее место работы (4 мес.)ДиректорАпрель 2013 – август 2013
Обновлено 22 марта 2013Последнее место работы (10 мес.)Администратор-менеджерНоябрь 2011 – сентябрь 2012
Обновлено 11 января 2024Последнее место работы (11 мес.)Менеджер по продажамЯнварь 2015 – декабрь 2015
Обновлено 13 октября 2015Последнее место работы (3 мес.)Специалист по продаже региональным партнерамМай 2014 – август 2014
Обновлено 17 февраля 2014Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)Специалист отдела продажАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 17 октября 2014Последнее место работы (1 год и 1 мес.)ДиректорЯнварь 2013 – февраль 2014
Обновлено 11 февраля 2015Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)Организатор продажСентябрь 2008 – июнь 2014
Работа в МосквеРезюмеПродажиОборудованиеМенеджер по продажам

Смотрите также резюме