Москва
Резюме № 56072237
Обновлено 13 ноября
Превью фото соискателя

Менеджер по подбору персонала

Была вчера в 23:35
По договорённости
Москва
Некрасовка
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 3 месяца

    • Август 2025 – работает сейчас
    • 4 месяца

    Менеджер по подбору персонала

    Союзспецодежда
    Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности и достижения:

    - Осуществляла подбор персонала: От разработки профилей вакансий до приема кандидатов на работу. Одновременно вела 25-30 вакансий; - Размещала вакансии на ведущих job-площадках (HH, Superjob, Авито) и активно обрабатывала входящие отклики. Дополнительно занималась холодным поиском кандидатов; - Проводила телефонные и очные интервью с кандидатами; - Организовывала эффективную процедуру оценки квалификации претендентов; - Организовывала согласование итогового выбора кандидата с руководителем подразделения; - Управляла процессом оформления новых сотрудников и их первичной адаптации; - Создавала и поддерживала актуальность базы потенциальных кандидатов.
    • Август 2018 – май 2025
    • 6 лет и 10 месяцев

    Менеджер по подбору и управлению персоналом

    Rendez-vous
    Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары)

    Обязанности и достижения:

    - Подбор персонала для розничного блока: проведение телефонных и личных интервью, сбор рекомендаций; - Проведение адаптации новых сотрудников: организация welcome-встреч и программ он бординга на испытательном сроке; - Планирование и организация регулярного обучения для повышения профессионального уровня сотрудников; - Мотивация и стимулирование команды через организацию конкурсов; - Проведение exit-интервью; - Подготовка отчетов.
    • Июль 2009 – август 2018
    • 9 лет и 2 месяца

    Менеджер по работе с клиентами

    Rendez-vous
    Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары)

    Обязанности и достижения:

    - Консультирование клиентов по вопросам товаров и услуг; - продажа клиентам, работа с кассой; - обучение клиентов работе с мобильным приложением и интернет-магазином.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Более 5 лет занимаюсь поиском и подбором квалифицированных кадров, успешно веду от 25 разноформатных вакансий одновременно. Подбираю кадры разного уровня:от линейного персонала и менеджеров по продажам до руководителей отделов. А так же имею профильное образование в сфере управления персоналом. Дополнительное образование: 2022 Тренинг, Организация обучения персонала 2022 Тренинг, Деловая коммуникация Дополнительная информация: Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel, Outlook Интервью по компетенциям, Ведение переговоров, Многозадачность, Работа в команде, Телефонные переговоры, Подбор персона

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Менеджер по подбору персоналаОктябрь 2022 – июнь 2025
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (4 года и 10 мес.)Менеджер отдела подбора персоналаСентябрь 2020 – июль 2025
Обновлено 4 ноября
Обновлено в 9:44Последнее место работы (1 год и 6 мес.)HR менеджерМай 2024 – работает сейчас
Обновлено в 10:30Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Оператор сканированияСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено в 10:30Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Руководитель отдела рекрутингаФевраль 2024 – работает сейчас
Обновлено 11 ноябряПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Администратор-делопроизводительИюнь 2024 – работает сейчас
Обновлено в 10:30Последнее место работы (4 года и 10 мес.)РуководительЯнварь 2015 – ноябрь 2019
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года)Главный специалист-экспертОктябрь 2023 – октябрь 2025
Работа в МосквеРезюмеКадры, управление персоналомРекрутмент, подбор персоналаМенеджер по подбору персонала