Москва
Резюме № 42957472
Обновлено 11 марта 2019
no-avatar

Менеджер по подбору персонала

Была больше месяца назад
По договорённости
26 лет (родилась 08 февраля 1999), не состоит в браке
Москваготова к переезду: Ярцево, Балтийск
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон
Будет доступен после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 7 месяцев

    • Август 2018 – январь 2019
    • 6 месяцев

    Сервис-администратор

    Raiffeisenbank, Москва
    Финансовый сектор.Банк

    Обязанности и достижения:

    Приём посетителей;прием телефонных звонков. Обработка документов, проверка на корректность заполнения. Работа с архивом, организация совещаний; заказ канцтоваров для офиса; выполнение просьб руководителя. Взаимодействие с различными отделениями банка.
    • Октябрь 2017 – июль 2018
    • 10 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    АО Тинькофф Банк , Москва
    Финансовая деятельности.

    Обязанности и достижения:

    Первичная консультация клиентов По всем банковским продуктам. Внесение данных в компьютерную базу. Проведение анализа и оценки ситуации. Оказание помощи клиенту в решении проблемы. Перенаправление клиента на соответствующее подразделение.
    • Июль 2017 – сентябрь 2017
    • 3 месяца

    Секретарь

    МОСЭНЕРГОСБЫТ, Москва
    Передача, распределение электроэнергии

    Обязанности и достижения:

    Прием поступающей руководителю корреспонденции. Прием и регистрация документов и заявлений на подпись для руководителя. Ответ на телефонные звонки, регистрация и передача информации руководителю. Выполнение поручений руководителя, составление писем, запросов и других документов. Контроль за исполнением работниками предприятия приказов и распоряжений руководителя, ознакомление работников с приказами, а также контроль за соблюдением сроков выполнения указаний и поручений руководителя. Ведение архива документов и дел, обеспечение их сохранности, передача в архив.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственность, исполнительность, внимательность, грамотность, коммуникабельность, умение ладить с людьми, доброжелательность, аккуратность. Уверенный пользователь компьютера (пакет программ MS Office, электронная почта, Интернет),1C и умение пользоваться оргтехникой

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Французский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год)Менеджер по подбору персоналаДекабрь 2024 – работает сейчас
Обновлено в 13:01
Обновлено 2 декабря
Обновлено 21 октября
Обновлено в 7:52
Обновлено 28 ноябряПоследнее место работы (6 мес.)Менеджер по подбору персоналаЯнварь 2025 – июль 2025
Обновлено 4 ноября
Обновлено 24 ноября
Работа в МосквеРезюмеКадры, управление персоналомРекрутмент, подбор персоналаМенеджер по персоналу