Москва
Резюме № 558851
Обновлено 18 ноября 2004
no-avatar

Менеджер по персоналу.

Был больше месяца назад
24 000 ₽
50 лет (родился 18 августа 1975), не состоит в браке, детей нет
Калининградготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 9 месяцев

    • Октябрь 2003 – октябрь 2004
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник отдела организации и оплаты труда

    ООО "Телебалт"

    Обязанности и достижения:

    Анализ эффективности оргструктуры, ее развитие. Разработка, внедрение и анализ эффективности систем мотивации, режимов труда. Организация нормирования производственного и инженерно-технического персонала, планирование потребности в персонале. Регламентация и оптимизация бизнес-процессов. Разработка и внедрение стандартов кадрового документооборота. Организация кадрового аудита. Отслеживание тенденций регионального рынка труда. Ведение штатного расписания, и др.
    • Ноябрь 2001 – июль 2003
    • 1 год и 9 месяцев

    Инженер по охране труда. Директор

    Торговый дом "Строитель"

    Обязанности и достижения:

    Создание и организация работы службы охраны труда для всех предприятий Торгового дома. Организация единой службы управления персоналом и выведение ее в самостоятельное юр. лицо. Поиск и отбор персонала. Организация обучения и аттестации персонала. Разработка, внедрение и оценка эффективности систем оплаты труда, единых стандартов в сфере управления персоналом для группы предприятий, разработка и внедрение организационных нормативных документов (ПВТР, положения и инструкции). Разработка кадровой политики, ее корректировка в соответствии с целями предприятий. Организация и руководство работой комиссии по трудовым спорам. Оформление лицензий на строительно-монтажные работы.
    • Июнь 1998 – апрель 2001
    • 2 года и 11 месяцев

    Инженер отдела труда и заработной платы, Экономист группы нормирования

    Морской торговый порт Калининград

    Обязанности и достижения:

    Разработка должностных инструкций, положений о подразделерниях. Подготовка Коллективных договоров, участие в переговорах по их заключению. Разработка положения о премировании, положения об оплате труда. Организация и проведение хронометражных наблюдений, разработка местных норм выработки, оценка их качества. Разработка Философии порта, Правил внутреннего трудового распорядка. Организация и проведение аттестации рабочих мест по условиям труда, сертификация рабочих мест. Участие в аттестации работников по охране труда. Подготовка и проведение переговоров с профсоюзом докеров, участие в разрешении коллективных трудовых споров.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ищу работу в Сант-Петербурге, Ленинградской области, Но возможен переезд и в другой регион. Хобби: графика, музыка (джаз, блюз), психология Достижения в профессиональной деятельности: - разработан и подписан Коллективный договор с Российским профсоюзом докеров; - разработана и утверждена Философия ЗАО «Морской торговый порт Калининград»; - разработаны и внедрены Положения об оплате труда, о премировании на различных предприятиях Калининграда и области; - проведены исследования социально-психологического климата в малых коллективах порта (результаты использовались при подписании коллективного договора и разработке системы мотивации); - разработан и введен в действие сборник местных норм выработки на погрузочно-разгрузочные и вспомогательные работы; - проведена аттестация рабочих мест по условиям труда на двух предприятиях разных отраслей; - подготовлен и прочитан курс лекций по нормированию труда для руководителей нормировочных Газпрома; - подготовлены и проведены семинарские занятия по разработке нормативов времени для работников Газпрома; - создана "с нуля" и выведена в самостоятельное юр. лицо единая служда управдления персоналом группы предприятий; - разработан и внедрен стандарт предприятия о документообороте; - разработаны и введены методические рекомендации по разработке должностных инструкций и положений о подразделениях предприятия; - с целью изучения методов работы профсоюзов создан областной профсоюз инвалидов. Компьютерные навыки: Word, Excel, Project Expert, (составление отчетов, аналитика), 1-С "Зарплата и кадры", Internet

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналКадры, управление персоналомМенеджер

Смотрите также резюме