Москва
Резюме № 28102843
Обновлено 6 октября 2014
no-avatar

Менеджер по персоналу

Была больше месяца назад
По договорённости
33 года (родилась 24 мая 1992), не состоит в браке, детей нет
Энгельс
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 месяцев

    • Февраль 2014 – март 2014
    • 2 месяца

    Прохождение производственной практики

    ООО "Интернет Технологии", Саратов

    Обязанности и достижения:

    Проведение кадрового аудита лояльности сотрудников. Работа с учебными заведениями Саратова и Энгельса с целью привлечения кандидатов.
    • Август 2013 – август 2013
    • 1 месяц

    Ассистент менеджера по персоналу

    ООО "Интернет Технологии", Саратов

    Обязанности и достижения:

    Массовый подбор персонала. Обзвон и приглашение кандидатов на собеседование.
    • Июнь 2013 – июль 2013
    • 2 месяца

    Прохождение производственной практики

    ООО "Интернет Технологии", Саратов

    Обязанности и достижения:

    Массовый подбор персонала. Участие в проведении группового собеседования, оформление документов при приеме на работу, заполнение личных карточек сотрудников, заполнение приходно-расходной книги по учету бланков трудовой книжки и вкладышей в нее, заполнение листков нетрудоспособности, составление макета объявления о вакансии в газету.
    • Июль 2012 – июль 2012
    • 1 месяц

    Прохождение производственной практики

    Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Саратовской области, Саратов

    Обязанности и достижения:

    Работа с личными карточками сотрудников

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества: Серьезное отношение к работе. Имею способность и готова к обучению. Коммуникабельная, ответственная, пунктуальная, честная, целеустремленная. Умею доводить начатое до конца. Нахожу общий язык с людьми, умею работать в команде. Достижения: Аттестат с отличием. Красный диплом РАНХиГС. Кандидат в мастера спорта по академической гребле. Знание ТК. Знание кадрового делопроизводства. Массовый подбор персонала Оформление, ведение, хранение документации по личному составу. Проведение собеседований. Проведения кадрового аудита. Уверенный ПК-пользователь: Word, Excel, Power Point, Internet.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 82 похожих резюме
Обновлено 22 июняПоследнее место работы (5 мес.)Менеджер по подбору персоналаАпрель 2023 – сентябрь 2023
Обновлено 17 сентября
Обновлено 22 сентября 2011Последнее место работы (2 мес.)ПродавецМай 2010 – июль 2010
Обновлено 16 июля 2012
Обновлено 10 сентября 2012
Обновлено 10 марта 2013Последнее место работы (6 мес.)Продавец-кассирАвгуст 2012 – февраль 2013
Обновлено 26 февраля 2017Последнее место работы (4 мес.)Менеджер по продажам автомобилейАвгуст 2013 – декабрь 2013
Обновлено 21 июня 2014Последнее место работы (3 мес.)Менеджер по персоналуМай 2013 – август 2013
Обновлено 23 июля 2013Последнее место работы (3 мес.)Оператор АЗСИюль 2009 – октябрь 2009
Работа в МосквеРезюмеКадры, управление персоналомКадровый учет, делопроизводство, кадровое администрированиеМенеджер по персоналу