Москва
Резюме № 56026806
Обновлено 30 октября
Превью фото соискателя

Менеджер по оптовым продажам

Была вчера в 19:13
195 000 ₽
43 года (родилась 28 апреля 1982)
Санкт-Петербургготова к переезду
Парнас
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 7 месяцев

    • Январь 2019 – работает сейчас
    • 6 лет и 11 месяцев

    Маркетолог-менеджер маркетплейсов

    OZON.ru, Интернет-магазин, Яндекс, WB
    Туристические компании, Курьерская, почтовая доставка, Складские услуги, Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц. сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее), Интернет-магазин

    Обязанности и достижения:

    Заключение договоров с ОЗОН, Яндекс, ВБ. Поиск товаров, заведение карточек товаров, ведение личного кабинета ИМ. Развитие продаж с нуля до 12 миллионов.
    • Январь 2019 – январь 2020
    • 1 год и 1 месяц

    Руководитель товарного направления

    TOP AUTO

    Обязанности и достижения:

    Достижения:на начало работы 0 позиций, о продаж. За год Прирост 100%.Заведение в прайс 120 SKU.Рабочих клиентов 20.Продано товара на 2 млн.руб. Приход 1,5 млн.рублей. Создана новая торговая марка Teggy.Обязанности:Разработка и продажа товаров для детей, работа с Маркет Плэйсами. Поиск и звонки потенциальным клиентам, составление КП, разработка новых товаров для продажи в прайс лист компании, заключение договоров с клиентами, составление протоколов разногласий, согласование промо графиков для проведения акций у контрагентов, мониторинг, составление отчётов, заведение продукции, ротация ассортимента. Проведение переговоров. Участие в выставках, составление карточек для заведения товара в ИМ, сводные таблицы, ВпР. Контроль оплат, ПДЗ, согласование актов сверки, командировки. Создание контента на сайте, организация фотосъемки, обработка фотографий. Работа в 1С. Опытный пользователь ПК и оргтехники. Знание интернет маркетинга, ценообразования. Борьба с возражениями и выявление потребностей клиента.
    • Май 2009 – октябрь 2018
    • 9 лет и 6 месяцев

    Руководитель товарного направления

    Витал
    Товары для детей (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности и достижения:

    Достижения:На начало работы в 2009 году 5 позиций, 3 клиента,50 000 продаж. За время работы прирост базы до 200 клиентов, прирост по позиционно до 180 SKU. Выполнение плана почти всегда на 100%.Отгрузка в 2018 году ежемесячно 5-6 млн.рублей. Заключено 2 контракта по дистрибьюторству ОртоНик, Дисней. Работа с сетевыми и оптовыми компаниями по РФ, Казахстан, Белоруссия. Сформирован отдел продаж направление ДЕТСТВО. В моем подчинении менеджер и помощник. Мои обязанности: Заведение новых позиций и поиск клиентов, Выставление плана отделу, контроль ДЗ, мотивации, планы по производству товара на квартал. Продажа продукции на всей территории РФ, Казахстан, Белоруссия. Продажа товаров тм Витоша. Заключение договоров с клиентами, составление протоколов разногласий, согласование промо графиков для проведения акций у контрагентов, мониторинг, составление отчётов, заведение продукции, ротация ассортимента. Проведение переговоров. Участие в выставках. Составление карточек для заведения товара в ИМ, сводные таблицы, ВпР. Контроль оплат, ПДЗ, согласование актов сверки, командировки. Работа в ЭДО. Составление планов, отчётов, переговоры, разработка и ведение сетевых магазинов РФ. Составление ТЗ для производства.
    • Май 2006 – май 2009
    • 3 года и 1 месяц

    Менеджер по продажам

    Холдинг АДМ, Санкт-Петербург
    Лечебно-профилактические учреждения, Товары для детей (производство), Канцтовары, расходные материалы (производство)

    Обязанности и достижения:

    Продажа подарочной упаковки и одноразовой посуды, товаров мед назначения. З/П на старте 700 $.При увольнении в 2009 году 53 000р. Прайс с 500 SKU.На начало работы в 2006 году 0 клиентов,0 продаж. За время работы прирост базы до 300 клиентов. Отгрузка в 2009 году ежемесячно 3 млн.рублей. Работа с СЗФО, Московский регион. Работа оптовыми компаниями. Фармациями и ЛПУ. Заключение договоров с клиентами, заведение продукции, ротация ассортимента Поиск клиентов, продажи продукции оптом, работа с ДЗ. Выполнение плана почти всегда на 100%.
    • Март 2005 – май 2006
    • 1 год и 3 месяца

    Менеджер по продажам

    World Class, фитнес-клуб

    Обязанности и достижения:

    Продажа карт на фитнес премиум класса в центре Санкт-Петербурга Презентация услуг клуба

Обо мне

Дополнительные сведения:

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на позицию менеджера по продажам / торгового представителя в вашей компании. В сфере продаж я успешно работаю более 20 лет, включая последние 5 лет в направлении оптовых продаж и продаж на маркетплейсах. За это время накопила обширный опыт: от телефонных переговоров с ЛПР и ведения клиентской базы до планирования товарных остатков и дебиторской задолженности. Освоена работа в 1С, ЭДО, составление ТЗ, деловая переписка, участие в выставках, разработка скриптов продаж и обучение менеджеров. Имею уверенные знания техник продаж и умею добиваться результата в условиях многозадачности. Мои сильные стороны — ответственность, умение доводить задачи до результата и стремление к постоянному профессиональному росту. Я успешно применяю навыки Soft Skills, тайм-менеджмента, владею нейросетевыми инструментами, свободно работаю в Word, Excel, умею составлять сводные таблицы и презентации. Свободно владею офисной техникой и владею разговорным английским языком. Также имею опыт работы с маркетплейсами — от заведéния товаров и наполнения карточек до контроля наличия сертификатов. Креативность, целеустремлённость и активная жизненная позиция помогают мне достигать поставленных целей и эффективно работать как самостоятельно, так и в команде. Высшее образование, увлечения (фитнес, искусство, путешествия) и желание развиваться в динамичной, стабильной компании, делают меня мотивированным и надёжным кандидатом. Готова к встрече для более подробного обсуждения моего опыта и вклада в развитие вашей компании. Хочу работать и зарабатывать! Ответственность, исполнительность, коммуникабельность, доброжелательность, оптимизм, быстрая обучаем, Креативность, Мониторинг рынка, Контроль и анализ ценообразования, Ведение отчетности, Маркетинговое планирование, 1С: Торговля и склад, Пользователь ПК, Акты сверок, Договорная работа, Навыки презентации, Заключение договоров, Подготовка коммерческих предложений, Телефонные переговоры, Работа на выставках, Активные продажи

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 86 похожих резюме
Обновлено 29 октябряПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Менеджер отдела оптовых и розничных продажОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 13 октябряПоследнее место работы (5 мес.)Региональный менеджер по развитиюФевраль 2023 – июль 2023
Обновлено 18 октябряПоследнее место работы (6 лет)Руководитель отдела оптовых продажСентябрь 2019 – сентябрь 2025
Обновлено 25 сентябряПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Менеджер по продажамФевраль 2024 – работает сейчас
Обновлено 12 октябряПоследнее место работы (7 лет и 5 мес.)Менеджер оптового отделаИюль 2011 – декабрь 2018
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Менеджер по продажамАвгуст 2023 – апрель 2025
Обновлено 31 октябряПоследнее место работы (7 мес.)Менеджер оптового отделаАпрель 2025 – работает сейчас
Обновлено 21 октябряПоследнее место работы (7 мес.)Бренд - менеджер HorecaМай 2019 – декабрь 2019
Обновлено 15 октябряПоследнее место работы (4 года и 4 мес.)Менеджер по оптовым продажамИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено 20 июняПоследнее место работы (16 лет и 2 мес.)Ведущий менеджер по рекламеСентябрь 2009 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеПродажиОптовая торговляМенеджер по продажам (оптовые продажи)

Смотрите также резюме