Москва
Резюме № 3372449
Обновлено 18 марта 2013
no-avatar

Менеджер по оптовым продажам

Был больше месяца назад
20 000 ₽
37 лет (родился 06 сентября 1988), не состоит в браке, детей нет
Нижний Новгород
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год

    • Январь 2012 – май 2012
    • 5 месяцев

    Менеджер технического центра

    ООО "Фобос", Нижний Новгород

    Обязанности и достижения:

    Работа в должности менеджер технического центра. Функциональные обязанности: - Подбор и продажа автозапчастей для иномарок. (Работа с программой Автопредприятие, и электронными каталогами для любых иномарок, консультирование покупателей) - Привлечение клиентов в Технический центр по ремонту автомобилей. - Реклама Технического центра. - Полное документальное сопровождение автомобилей. (поступление в ТЦ) - Выявление потребностей склада. - Мониторинг потребностей в запасных частях, корпоративных клиентов. - Работа с поставщиками (заключение ноых договоров, поиск новых поставщиков по более выгодным условиям оплаты, поставки и отсрочки платежа) - Работа с возвратами и гарантийными случаями, как с клиентами так и с постащиками.
    • Февраль 2008 – август 2008
    • 7 месяцев

    Менеджер по продажам

    Sewing.ru, Нижний Новгород

    Обязанности и достижения:

    Менеджер активных продаж по ПФО (Приволжский федеральный округ), продажа, приход, отгрузка товара, заказ товара создание соответствующих документов, подписание договоров, сопровождение сделок, продвижение продукции компании, успешный поиск новых клиентов.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Целеустремленность, ответственность, быстро обучаемость, порядочность, честность. Тренажерный зал. Компьютерные навыки: 1С (7, 8), SAP, Автопредприятие 8, (счет- фактуры, товарные накладные, складские запасы, отчеты, операции по приходу и расходу продаваемой продукции, инвентаризации, продажи итд.), Microsoft Office, оригинальные программы- ETKA, BMW, OPEL, TOYOTA, Ford, Citroen, Peugeot, Jeep (полный спектр электронных автокаталогов, по подбору запчастей)

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Французский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 792 похожих резюме
Обновлено 12 ноября
Обновлено 12 ноября
Обновлено 28 октября
Обновлено 18 июляПоследнее место работы (7 мес.)Менеджер по работе с клиентамиОктябрь 2015 – май 2016
Обновлено 5 августа
Обновлено 16 июля
Обновлено 23 сентября
Обновлено 2 марта 2016Последнее место работы (1 год)СтажерИюль 2013 – июль 2014
Обновлено 6 ноября 2018
Обновлено 28 ноября 2018
Работа в МосквеРезюмеПродажиАвтомобили, запчастиМенеджер по оптовым продажам



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob