Москва
Резюме № 55730642
Обновлено 23 июня
no-avatar

Менеджер по маркетингу

Была больше месяца назад
70 000 ₽
25 лет (родилась 26 января 2000)
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 10 месяцев

    • Март 2024 – работает сейчас
    • 1 год и 10 месяцев

    Контент-менеджер SMM

    Muzik Room, Москва

    Обязанности и достижения:

    Ведение и развитие социальных сетей музыкального магазина: группа VK, Telegram канал, Instagram, YouTube: - Продвижение контента социальных сетей - Продвижение развлекательного или информационного контента - Подготовка мультимедийных материалов, фото- и видеоконтента для постов в социальных сетях и блогах - Изучение и мониторинг рынка, целевой аудитории и конкурентов - Создание продающего контента, маркетинговых материалов и креативов в интернете - Мониторинг и оценка репутации, управление узнаваемостью и восприятием бренда компании - Подготовка шаблонов для постов и публикаций в социальных сетях и блогах Ежедневный постинг, также кросс постинг, планирование контента наперёд. Создание контент плана. Создание фото и видео контента, reels/shorts. Создание shorts из больших видео. Фотосъёмка гитар для сайта. Обработка фото, видеомонтаж. Навык работы в программах: CapCut, Adobe Photoshop, Lightroom, Figma. Взаимодействие с аудиторией (комментарии) Административные задачи: Поддержка чистоты и жизнедеятельности магазина. Координация работы клининговой и курьерской служб Решение административно-хозяйственных вопросов
    • Сентябрь 2023 – январь 2024
    • 5 месяцев

    Менеджер по продажам на Яндекс Маркете

    Марвел, Москва
    Компания "Марвел" работает на российском рынке с 1991 года и является одним из крупнейших широкопрофильных дистрибьюторов компьютерной техники, периферийного, сетевого оборудования, цифровых и мобильных устройств ведущих мировых производителей.

    Обязанности и достижения:

    Продажа бытовой, мобильной техники и аксессуаров, комплектующих для ПК на маркетплейсе ЯМ по системе FBO. Ведение вендоров. Аналитика продаж. Продвижение товаров внутри площадки (вхождения в акции, изменение цен, карточек товаров). Взаимодействие с работниками склада. Работа в MS office. Работа с таблицами (ВПР).
    • Декабрь 2021 – май 2022
    • 6 месяцев

    Менеджер по продажам и доставке

    Смартолёт, Москва

    Обязанности и достижения:

    Работа со входящими чатами, общение с клиентами в мессенджерах. Проддержание деловых отношений. Работа с заявками клиентов поступающими через сайт. Ведение таблиц в Excel и Google Docs. Обзвон и консультирование клиентов. Согласование сделки и доставки с клиентом. Работа с курьерами.
    • Июнь 2020 – июнь 2021
    • 1 год и 1 месяц

    Ведущий специалист отдела технической поддержки и эксплуатации информационных систем

    ФАУ РОСДОРНИИ, Москва

    Обязанности и достижения:

    Работа с заявками в системе СервисДеск. Проверка и загрузка данных в систему (сайт). Приём входящих звонков, обработка звонков и почты. Работа с документами. Работа с заявками клиентов поступающими через сайт. Работа с MS Word, Excel. Работа с различными ТЗ.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 28 ноябряПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Заместитель директораМарт 2023 – август 2024
Обновлено 1 декабряПоследнее место работы (4 мес.)МаркетологЯнварь 2025 – май 2025
Обновлено 20 ноябряПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)КонсультантМай 2023 – август 2024
Обновлено 1 декабряПоследнее место работы (9 мес.)Digital-маркетологМарт 2025 – работает сейчас
Обновлено вчера
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (5 мес.)Менеджер по взаимодействию с партнерами / Копирайтер / Организатор фестиваля (менеджер по взаимодействию с партнерами, курирование VIP и СМИ зон)Апрель 2025 – сентябрь 2025
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRМаркетингМенеджер по маркетингу

Смотрите также резюме