Москва
Резюме № 2812345
Обновлено 12 августа 2008
no-avatar

Менеджер по маркетингу

Была больше месяца назад
60 000 ₽
39 лет (родилась 17 февраля 1986), не состоит в браке, детей нет
Москва
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 9 месяцев

    • Июль 2007 – май 2008
    • 11 месяцев

    Региональный менеджер по маркетингу

    ООО "ТД "Мегаполис" (ТМ "Хортица")

    Обязанности и достижения:

    Задачи: 1. Увеличение продаж и планирование стратегии повышения узнаваемости ТМ «Хортица». 2. Организация и ведение рекламных кампаний по регионам РФ: г. Москва, Сочи, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Санкт-Петербург. Должностные обязанности: • Анализ и мониторинг рынка, выбор видов продвижения ТМ «Хортица» в регионах • Отбор стратегически важных точек (розницы, хореки, торговых центров, зимних и летних курортов) • Бюджетирование • Ведение переговоров, заключение договоров, заказ, изготовление и размещение рекламных материалов в стратегически важных торговых точках; • Документооборот • Организация и проведение event-мероприятий • Подбор персонала, организация и координация BTL-акций в точках, тренинги персонала по специфике ТМ «Хортица» • Личное, активное ведение ключевых клиентов на протяжении всего цикла работы. • Координация работы отделов ООО "ТД "Мегаполис" и подрядчиков Основные достижения: Увеличение продаж представительств в 1,5 раза, увеличение представленности ассортимента в торговых точках категории ВИП (house-позиция, эксклюзивный брендинг, эксклюзивная представленность по ТМ "Хортица"), заключение договоров с ключевыми клиентами и ведение их в течение всего цикла работы.
    • Май 2007 – июнь 2007
    • 2 месяца

    Торговый представитель

    ООО "ТД "Мегаполис" (ТМ "Хортица")

    Обязанности и достижения:

    Задачи: Увеличение продаж представительства г. Екатеринбург Должностные обязанности: • Поиск и ведение клиентской базы • Проведение переговоров • Заключение договоров с новыми клиентами • Оформление заказов • Расширение ассортимента • Проведение промо-акций в торговых точках Основные достижения: Перевыполнение планов продаж, заключение новых договоров с ключевыми клиентами, расширение ассортимента в торговых точках.
    • Сентябрь 2002 – апрель 2007
    • 4 года и 8 месяцев

    Промоутер, хостесс

    РА "Ньютон", "RMD"

    Обязанности и достижения:

    Работа промоутером и хостесс в сегментах HoReCa, розницы, выставках, конференциях, презентациях, церемониях открытия. Состояла в ВИП-базе промоутеров агентств. Работа с заказчиками: крупнейшие компании FMCG, рынка услуг, администрация города. Была признана лучшим промоутером нескольких BTL-акций по итогам их проведения. После месяца работы на промо-акциях ТМ "Хортица" была приглашена на работу на должность Торгового агента отдела HoReCa в ООО "ТД "Мегаполис".

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Готова к переезду в другой район г. Москва в зависимости от местоположения рабочего места Компьютерные навыки: Microsoft office (Word, Exel, Power Point, Outlook), 1С, Photoshop

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Французский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 мес.)МаркетологИюль 2024 – сентябрь 2024
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 мес.)Менеджер по маркетингу / PRФевраль 2025 – август 2025
Обновлено 1 декабряПоследнее место работы (4 мес.)МаркетологЯнварь 2025 – май 2025
Обновлено 20 ноябряПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)КонсультантМай 2023 – август 2024
Обновлено 18 декабряПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Менеджер по маркетингу и PRСентябрь 2024 – декабрь 2025
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (3 года и 11 мес.)Менеджер по маркетингуАвгуст 2021 – июль 2025
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (5 мес.)Менеджер по взаимодействию с партнерами / Копирайтер / Организатор фестиваля (менеджер по взаимодействию с партнерами, курирование VIP и СМИ зон)Апрель 2025 – сентябрь 2025
Обновлено 11 декабряПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Руководитель отдела Маркетинга и SMMСентябрь 2022 – октябрь 2025
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRМаркетингМенеджер по маркетингу



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob