Москва
Резюме № 2580919
Обновлено 28 февраля 2008
no-avatar

Менеджер по маркетингу

Был больше месяца назад
38 000 ₽
44 года (родился 11 августа 1981), не состоит в браке, детей нет
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 2 месяца

    • Январь 2008 – февраль 2008
    • 2 месяца

    Менеджер по маркетингу

    ОАО Холдинговая компания «Электрозавод».

    Обязанности и достижения:

    Разработка маркетингового плана для успешного продвижения продуктов и услуг компании. Создание плана рекламной компании. Был создан маркетинговый план на год. Изучен рынок, определены конкуренты, проведена четкая сегментация, выделены целевые группы, определны конкурентные преимущества продукции компании, создана позиционная карта, разработана маркетинговая стратегия и тактика для маркетинга микс. Проработан план и составлен бюджет на рекламную компанию.
    • Апрель 2007 – январь 2008
    • 10 месяцев

    Главный специалист по маркетингу

    ФГУП РАМИ "РИА Новости"

    Обязанности и достижения:

    Анализ российских и зарубежных рынков, конкурентов, ценовой мониторинг, анализ удовлетворенности целевых аудиторий продуктами и услугами агентства и др. Разработка полиграфической продукции (листовок, буклетов, презентаций, брошюр и других рекламных материалов. Бренд-менеджмент-развитие, позиционирование, усиление и экономическое управление брендом. Участие в выставках и организация корпоративных мероприятий для клиентов. За время работы удалось укрепить позицию и повысить значимость бренда на россиском рынке. С помощью постоянного мониоринга и анализа конкурентов удерживать конкурентноспособную позицию на рынке. Повысит уровень продаж новостных лент. Расширить портфолио продуктов и услуг компании-были выпущены для продажи и разрекламированы новые типы продукции, такие как карикатуры, видеролики, фотоленты. Создан рекламный бюджет. Определна маркетинговая политика на год и др.
    • Февраль 2006 – апрель 2006
    • 3 месяца

    Лидер проекта

    BBC RADIO OXFORD

    Обязанности и достижения:

    Работа в проекте по проведению маркетингового исследования и составление маркетингового плана для BBC Radio Oxford, в рамках обучения в магистратуре университета Оксфорд Брукс (Oxford Brookes University). Командой из пяти человек был создан развернутый страдегический маркетинговый план для компании, определены конкретные задачи и тактические действия для их достижения. Я возглавлял группу, тем самым получил возможность практикавать свои управленчиские качества. В конце проекта был представлен развернутый маркетинговый план и проведена презентация для руководтсва компании BBC, так как проект проходил в рамках обучения в университете, то гонорар в размере 100 000 фунтов был получен университетом. Группа получила премию.
    • Сентябрь 2003 – август 2004
    • 1 год

    Специалист по маркетингу

    ООО "Сименс"

    Обязанности и достижения:

    Год рабочей практики между учебой. Специалист по маркетингу в департаменте «Сети связи и передачи информации. Корпоративные сети». Директ-маркетинг, качественное и количественное исследование рынка, анализ конкурентной среды, оценка эффективности и конкурентоспособности продуктов и услуг ООО «Сименс». Выявление наиболее эффективных рынков сбыта. Участие в организации выставок, переговоров и презентаций для существующих и потенциальных клиентов. За время работы удалось создать качественную клиентсткую базу данных с помощью использования различных техник директ-маркетинга. Укрепить позицию бренда в сегменте цифровых АТС. С помощью анализа рынка, определеть правильные направления для сбыта продукции. Расширить клиентскую базу. Сократить издержки и наладить коммуникационную политики с партнерами и дистрибьютерами.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества-коммуникабельность, ответственность, , порядочность, целеустремленность, обучаемость, работа в команде. Спорт-теннис, футбол, регби, плавание. Хобби-театр, компьютерные игры, вкусно песть, кино, путешествия по разным странам. Был руководителем группы, работая над бизнес проектом в Оксфорде. Был префектом мужского общежития, учась в школе интернате в Англии. В подчинении находилось 50 молодых людей. Был капитаном по плаванию и теннису в университете. Компьютерные навыки: Word, Excel, PowerPoint presentation

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Немецкий язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 3 ноябряПоследнее место работы (4 мес.)МаркетологЯнварь 2025 – май 2025
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 мес.)Администратор блогер тестировщикИюнь 2025 – август 2025
Обновлено 20 ноябряПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)КонсультантМай 2023 – август 2024
Обновлено 16 октября
Обновлено 20 октября
Обновлено 16 октября
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Head of smmАвгуст 2023 – июль 2025
Обновлено 12 ноября
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRБренд-менеджментМенеджер по маркетингу