Москва
Резюме № 3238352
Обновлено 14 мая 2010
no-avatar

Менеджер по логистике

Был больше месяца назад
30 000 ₽
44 года (родился 19 августа 1981), cостоит в браке, детей нет
Москва
Щёлковская
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 4 месяца

    • Ноябрь 2009 – май 2010
    • 7 месяцев

    Менеджер по продаже/закупке запчастей

    ООО "Хотмоторс", Москва

    Обязанности и достижения:

    Работа при крупном Техцентре. Поиск запчастей для ремонта немецких, японских и американских автомобилей по каталогам запчастей и в интернете. Заключение договоров с поставщиками, поиск поставщиков, взаиморасчеты с покупателями. Навыки делового общения с клиентами. Работа с базами данных. Поездки за запчастями. Выдача запчастей со склада Техцентра, контроль остатков, проведение инвентаризации.
    • Декабрь 2003 – ноябрь 2009
    • 6 лет

    Специалист службы логистики (кладовщик)

    ЗАО "Корпорация ЮНИ"

    Обязанности и достижения:

    • работа с поставщиками и заказчиками компании. • разгрузочно-погрузочные работы (телекоммуникационное оборудование) • комплектация товара по накладным • размещение товара на складе • работа на автопогрузчике • контроль товарных запасов в программе на базе 1С: Склад. • проведение инвентаризации • выполнение других поручений руководителя
    • Февраль 2003 – декабрь 2003
    • 11 месяцев

    Продавец-консультант

    ЗАО "РБК" (Reebok), Москва

    Обязанности и достижения:

    Консультация покупателей по ассортименту товара в торговом зале. Прием нового товара, контроль складских запасов, проведение инвентаризаций.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Музыка Опыт общения с поставщиками (покупателями) по вопросу поставки товара, а так же приобретения необходимого товара. Опыт продаж (3,5г. - продавец-консультант одежды и обуви). Знание программ: 1С: Склад, Internet, Word, Excel, Outlook, эл. каталоги запчастей. Наличие собственного авто. Ответственный, внимательный, легко обучаемый, пунктуальный, быстро нахожу со всеми общий язык. Имею большое стремление, расти и развиваться профессионально. Компьютерные навыки: Пользователь. 1С: Склад, Internet, Word, Excel, Outlook. и т.д., каталоги запчастей.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 26 ноября
Обновлено 27 ноября
Обновлено 31 октябряПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)ЛогистЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено 27 сентябряПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Старший кладовщикИюль 2007 – сентябрь 2009
Обновлено 24 июня
Обновлено 18 сентября
Обновлено 17 октября 2005Последнее место работы Менеджер отдела внутренней логистикиСентябрь 2000 – январь 2005
Обновлено 20 апреля 2009
no-avatar
Менеджер, логистикз/п не указана
Последнее место работы (2 мес.)МенеджерОктябрь 2007 – декабрь 2007
Обновлено 25 ноября 2009Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Менеджер по работе с клиентамиДекабрь 2007 – март 2009
Обновлено 22 июля 2010Последнее место работы (4 мес.)Продавец-консультантСентябрь 2009 – январь 2010
Работа в МосквеРезюмеПродажиТекстиль, одежда, обувьМенеджер по логистике