Обязанности и достижения:
Торговый представитель 02.2010г. – 01. 01.2011г.
Должностные обязанности: Ведение деловых переговоров с руководителями торговых точек, проведение треннингов для продавцов, инспекция подиумов мебельных фабрик, отгрузка мебельных образцов на подиумы, активное участие в продвижении нового ассортимента. Участие в мебельных выставках.
Начальник торговых представителей 01. 01.2011г.- 01. 09. 2011г.
Должностные обязанности: Приём и обработка заказов на каталоги, планирование рабочего дня для торговых представителей, анализ продаж и отгруженных образцов клиенту, ведение всей клиентской базы, занятость по регионам в отгрузке образцов, полная занятость по продвижению нового ассортимента на рынок, проведения тренингов для продавцов. Участие в мебельных выставках.
Менеджер по оптовым продажам 01.09.2011г. – н.в.
Должностные обязанности: С сентября 2011 года курирование закреплённых клиентов, менеджер активных продаж (активный поиск новых клиентов по закрепленным городам, ведение коммерческих переговоров с клиентами -непосредственно с директорами, дизайнерами фабрик, начальниками отделов продаж. Заключения договоров и протоколов разногласий, анализ продаж и отгрузок, бюджетирование, дебиторка, обеспечение информацией и выяснение потребностей клиента, презентация продукта компании, продвижение нового ассортимента). Составление плана продаж, прогнозирование складских остатков. Участие в международных выставках. Работа в регионах, ведение переговоров, выезд непосредственно в регион к клиенту.