Москва
Резюме № 56093709
Обновлено 23 ноября
Превью фото соискателя

Менеджер маркетплейсов / специалист по e-commerce

Была вчера в 18:54
20 000 ₽
55 лет (родилась 27 марта 1970)
Москва
Проспект Мира
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 29 лет и 2 месяца

    • Июль 2025 – октябрь 2025
    • 4 месяца

    ПРО менеджер по работе с маркетплейсами (программа профессиональной переподготовки)

    Онлайн университет профессий «Eduson Academy», Москва
    Бизнес-образование

    Обязанности и достижения:

    Достижения и реализованные кейсы: - Закончила образовательный курс "ПРО менеджер по работе с маркетплейсами" - В рамках курса на базе аналитического сервиса MPSTATS успешно выполнила практические задания по модулям "Выбор товара", "Ценообразование и юнит-экономика", "Работа с ассортиментом", "Логистика на маркетплейсах" - Разработала стратегию продвижения для ниши «Товары для животных»: анализ конкурентов, критерии участия в акциях - Выполнила практическое задание по оптимизации карточки товара: внедрила SEO заголовки и описания, добавила структурированные характеристики - Составила финансовую модель для маркетплейса в рамках модуля "Управление продажами"
    • Октябрь 2012 – октябрь 2025
    • 13 лет и 1 месяц

    Переводчик-референт

    ООО "Оргимпортбюро", Москва

    Обязанности и достижения:

    - Перевела и адаптировала 1500+ технических документов и спецификаций, обеспечив выход продукции на российский рынок - Структурировала базу знаний по продуктам: создал единый глоссарий из 2000 терминов, сократив время поиска информации на 40 %. - Выявила 20+ ключевых особенностей продукции, которые стали основой для маркетинговых описаний — конверсия запросов от партнёров выросла на 30 %.
    • Июнь 2001 – февраль 2009
    • 7 лет и 9 месяцев

    Менеджер по персоналу

    ООО "Люфтреал+"

    Обязанности и достижения:

    Достижения: - Закрыла 350 вакансий за 7 лет, снизив срок подбора персонала на 20 %. - Внедрила систему мотивации: повысил лояльность сотрудников — текучесть кадров снизилась на 20 %. - Разработала регламент рабочих процессов для 3 отделов, сократив время согласования задач на 25 %.
    • Ноябрь 1992 – февраль 2001
    • 8 лет и 4 месяца

    Заместитель Генерального директора

    ООО Йевер-Бистро"

    Обязанности и достижения:

    Достижения: - Оптимизировала расходы на закупку сырья: пересмотрел контракты с поставщиками, сэкономил 10 % бюджета ежегодно. - Внедрил систему контроля качества: снизил количество рекламаций на 40 %. - Проанализировала спрос на 20 позиций меню: скорректировал ассортимент, увеличив средний чек на 15 %.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Профессиональные навыки: - работа с маркетплейсами (анализ ниш, управление ассортиментом, ценообразование); - SEO оптимизация контента; - аналитика продаж и конкурентной среды; - мониторинг цен и позиций; - создание и редактирование карточек товаров; - управление складом и логистикой («МойСклад»); - визуализация данных (Figma); - использование нейросетей для генерации контента; - деловая переписка и переговоры; - разработка стратегий продвижения. Инструменты: MPSTATS, Moneyplace, «МойСклад», Figma, нейросети. Личные качества: - осознанная ответственность и ориентация на результат; - аналитическое мышление и внимание к деталям; - многозадачность и стрессоустойчивость; - обучаемость и готовность к освоению новых инструментов; - коммуникабельность и умение работать в команде. - абсолютная грамотность, точность формулировок - желание развиваться в динамичной среде маркетплейсов Маркетплейсы, Аналитическое мышление, Работа с большим объемом информации, E-Commerce, Организаторские навыки, Деловая коммуникация, Английский язык, Продвижение бренда, Развитие продаж, Анализ рынка, SEO, Мониторинг цен, Анализ конкурентной среды, Навыки переговоров, Немецкий язык

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — cвободное владение
  • Турецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 10 ноября
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 мес.)Менеджер маркетплейсаМарт 2025 – апрель 2025
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 мес.)Менеджер по работе с маркетплейсамиАвгуст 2025 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 мес.)Менеджер маркетплейсаИюнь 2020 – август 2020
Обновлено 13 ноябряПоследнее место работы (3 мес.)Менеджер маркетплейсовСентябрь 2025 – работает сейчас
Обновлено 2 декабряПоследнее место работы (4 года и 3 мес.)КопирайтерСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (15 лет и 10 мес.)ТехникФевраль 2010 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 мес.)Менеджер маркетплейсов, менеджер по закупкамСентябрь 2025 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 лет и 6 мес.)Бухгалтер / Помощник бухгалтераМарт 2018 – сентябрь 2025
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Продавец-кассирОктябрь 2022 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеПродажиМаркетплейсы, интернет-магазинСпециалист-менеджер

Смотрите также резюме