Москва
Резюме № 56108174
Обновлено 6 декабря
Превью фото соискателя

Помощник менеджера маркетплейса

Была вчера в 20:31
По договорённости
22 года (родилась 23 июня 2003)
Витебскготова к переезду: Москва, Волгоград  и ещё 3 города
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 7 месяцев

    • Август 2025 – работает сейчас
    • 5 месяцев

    Менеджер по работе с маркетплейсами

    Обязанности и достижения:

    В мои задачи входит выгрузка товара на склад, создание поставок, seo карточек, работа с отзывами, внутренняя реклама, анализ конкурентов, анализ рынка, индекс цен, расчет юнит экономики. Работаю с wb и Ozon.
    • Июнь 2022 – август 2025
    • 3 года и 3 месяца

    Торговый представитель

    Обязанности и достижения:

    Начинала в компании в должности подчиненого после полугода меня повысили. Занималась поиском новых клиентов, проведением презентаций и консультаций по продукции, заключением договоров и контролем выполнения обязательств сторон. Обеспечивал регулярное общение с клиентами, решение возникающих вопросов и поддержание лояльности. Проработал на данном месте около двух-трех лет, в зависимости от конкретного периода вашего резюме. Этот опыт позволил развить навыки эффективной коммуникации, управления клиентской базой и организации собственного рабочего времени.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Образование Высшее профессиональное образование Витебский государственный технологический университет, коммерческое дело Специальность: экономика и управление на предприятии (экономист)(2025 г.) Курсы повышения квалификации: Специалист по управлению маркетплейсами, школа интернет-маркетинга ООО «Скилбокс» (2025г) Опыт работы ведение кабинета Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет. Выполняла следующие задачи: Торговый представитель (2022—2025 гг.) ЧП «Дарида» 2022-2025 «Торговый представитель» Обязанности: - Поиск новых клиентов и ведение переговоров с действующими партнерами. - Организация поставок товаров по регионам. - Оформление договоров поставки и отчетности. - Анализ рынка сбыта и предложение рекомендаций по развитию бизнеса. Профессиональные навыки - Знания процессов маркетинга и онлайн-продаж. - Навык ведения деловой переписки и эффективного общения с заказчиками. - Владение основными инструментами аналитики маркетплейсов (Ozon, Wildberries). - Анализ конкурентной среды и выявление уникальных преимуществ товаров. - Формирование ассортимента и ценообразования, оптимальных для привлечения целевой аудитории. - Проведение переговоров с поставщиками и логистическими компаниями для повышения эффективности поставок. - Работа с аналитикой и KPI, мониторинг результатов маркетинговых кампаний. - Управление рекламными бюджетами и проведение эффективных рекламных акций. - Способность эффективно планировать рабочий график и достигать поставленных целей. Личные качества Коммуникабельная, инициативная, ответственная, легкообучаемая, стрессоустойчивая, нацеленная на достижение высоких результатов. Дополнительная информация Английский язык: базовый уровень (Intermediate). Знание компьютерных программ: MS Office (Word, Excel, PowerPoint), CRM-системы, специализированные веб-сервисы для маркетплейсов. Готова приступить к работе немедленно. Буду рада возможности внести вклад в развитие вашей компании
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 11 похожих резюме
Обновлено 13 июля
Обновлено 3 декабря 2021
Обновлено 9 декабря 2022
Обновлено 21 января 2023Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Менеджер на маркетплейсахНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 30 сентября 2023
Обновлено 7 октября 2023
Обновлено 18 декабря 2023
Обновлено 2 мая 2024
Обновлено 22 апреляПоследнее место работы (11 мес.)Менеджер маркетплейсовЯнварь 2025 – работает сейчас
Обновлено 1 маяПоследнее место работы (8 мес.)Менеджер маркетплейсаАпрель 2025 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеПродажиМаркетплейсы, интернет-магазинПомощник менеджера