Москва
Резюме № 1257813
Обновлено 13 февраля 2006
no-avatar

Менеджер ИТ отдела / зам.начальника ИТ отдела / менеджер проектов

Был больше месяца назад
30 000 ₽
50 лет (родился 06 июня 1975), cостоит в браке, детей нет
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет

    • Май 2003 – октябрь 2005
    • 2 года и 6 месяцев

    Зам.начальника IT-отдела

    Крупная торговая компания

    Обязанности и достижения:

    Внедрене а впоследствии курирование и контроль работы хэлп-деска компании. Участие в открытии региональных представительств. Переговоры с поставщиками услуг связи и интернета, проектирование сети, котроль за ее прокладкой, настройкой, запуском. Закупка нужного оборудования. Личное участие в монтаже и настройке сетевого оборудования. Закупка компьютерной и оргтехники. Организация документооборота ИТ-отдела (договора, контракты, счета, ит.д.). Ведение основных средств в общей базе компании. Поготовка бюджета ИТ-отдела. Контроль финансовых потоков ИТ-отдела, и предоставление отчетов в финансовый департамент. Работа с поставщиками услуг и оборудования.
    • Март 2002 – май 2003
    • 1 год и 3 месяца

    Инженер отдела сетевых решений

    DISCOM Network Technologies

    Обязанности и достижения:

    Разработка проектов и технических заданий. Консультация клиентов по подбору оборудования и решений. Предпродажные консультации. Хелп-деск. Продажа сетевого оборудования. Работал с оборудованием Cisco, RAD, Zyxel, D-Link, 3Com.
    • Июнь 1999 – июнь 2000
    • 1 год и 1 месяц

    Информационный менеджмент и IT

    FRANKLIN-PIERCE TEMPORARIES

    Обязанности и достижения:

    Работа по контракту в Management Computer Inc., Plaut Consulting, CSC (Computer System Consulting), Epoch Senior Living. Поддержка Финансового отдела: создание и управление базами данных, сбор и поддержка информации о клиентах, разработка дополнений к базам в Oracle.
    • Март 1996 – май 1999
    • 3 года и 3 месяца

    Менеджер по Информационным Технологиям

    VITEN Ltd

    Обязанности и достижения:

    Разработка, внедрение и администрирование компьютерной сети фирмы. Разработка баз даных по продуктам, поставщикам и заказчикам.. Подготовка ежедневных отчетов, анализ месячных показателей работы главного офиса, складов и филиалов. Создание приложений по отчетности для оптимизации информационных потоков между финансовым отделом и отделом продаж, ежедневный контроль за наличием текущей информации по складу.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Украинское гражданство Компьютерные навыки: Windows 9x, 2000, NT, XP, Microsoft Office, и т.д. Сетевое оборудование Cisco, RAD, HP, Zyxel, Avaya, 3-Com Телефонные станции Panasinic, Siemens. HP Open View

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 489 похожих резюме
Обновлено 30 сентябряПоследнее место работы (9 мес.)Финансовый директор, директорСентябрь 2024 – июнь 2025
Обновлено 13 ноября
Обновлено 5 ноября
Обновлено 17 июля
Обновлено 1 августа
Обновлено 6 мая 2002Последнее место работы (3 года)Начальник отдела сбытаМай 1999 – май 2002
Обновлено 26 июня 2003Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Директор интернет-магазинаЯнварь 2000 – май 2003
Обновлено 25 июня 2002Последнее место работы (10 мес.)системный аналитикАвгуст 2001 – июнь 2002
Обновлено 22 августа 2002Последнее место работы (7 мес.)Начальник It-отдела.Январь 2002 – август 2002
Обновлено 26 сентября 2002Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Ген. ДиректорМай 2000 – август 2002
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналАдминистративная работа, секретариат, АХОМенеджер проекта