Дополнительные сведения:
Имею практический опыт работы на WB более 1 года в таких нишах как:
◇ Женская и мужская одежда;
◇ Товары для дома;
◇ Аксессуары;
◇ Красота;
◇ Детская одежда.
Постоянно прохожу повышение квалификации, стремлюсь к постоянному
развитию в сфере маркетплейсов, и всегда в курсе последних изменений на
площадке.
Работаю с таблицами Google, Excel.
Возьму на себя все необходимые задачи для ведения Вашего бизнеса на площадке (24/7) - удаленно - освободив Ваше время!
Первая консультация БЕСПЛАТНО
Работаю на результат
Открыта к диалогу и сотрудничеству!
Я действующий менеджер-аналитик по работе с маркетплейсом Wildberries!
Возьму на полное ведение действующих селлеров, помогу выйти на площадку WB начинающим поставщикам. Так же оказываю единоразовые услуги.
Мои навыки:
• Полное ведение ЛК поставщика (Регистрация ЛК, загрузка и оформление новых карточек, редактирование действующих, оформление поставок,
установка цен, скидок и вхождение в акции, работа с рекламой, финансовые отчеты, аналитика и другое)
• Оформление контента6 фотоворонки и инфографики с указанием основных преимуществ, учитывая потребности покупателей
• Анализ категорий товаров и ниш, проанализирую конкурентов (для выбора новых товаров и для усовершенствования уже рабочих карточек, так же
анализ бренда, поставщика, сезонности, тренда, продавцов с продажами,
товаров с движением и т. д.).
• ABC анализ ассортимента (выявлю лидирующие карточки и неликвид,
построю правильную стратегию продаж)
• СЕО-оптимизация карточки (составление семантического ядра по ВЧ, СЧ, НЧ запросам, заполнение характеристик для попадания в нужные категории)
• Расчет ценообразование с учетом всех издержек, юнит-экономика (Закупка, доставка, комиссия, упаковка, хранение, налог, чистая прибыль)
• Оперативная ежедневная работа с отзывами и вопросами покупателей.
• Создание ТЗ фотографу, дизайнеру, фулфилменту.
• Работа с финансовой отчетностью еженедельная/ежемесячная (вы будете знать количество продаж товаров, вашу чистую прибыль, возможные удержания, стоимость логистики, комиссия)
• Настройка внутренней и внешней рекламы (работаю с плагинами и расширениями а так же с биддерами, что позволяет автоматически оптимизировать бюджет на рекламу, работа с блогерами, телеграмм каналами, сервисами по созданию прямых ссылок на товар с возможностью отслеживать переходы для оценки эффективности рекламы)
• Редактирование существующих карточек для увеличения выручки и поднятия товаров в поиске
• Взаимодействие со службами поддержки
• Управление товарным ассортиментом и поставками по FBO, FBS (формирование заказа, подготовка отгрузки, подготовка маркировки в соответствии с требованиями маркетплейса), своевременный просчет подсорта, с учетом темпа продаж;
• Работаю с программами аналитики MPStats и другими сервисами аналитики
• Отслеживание нововведений маркетплейса
• Постоянное отслеживание динамики роста оборота в кабинете поставщика
• Работа с Честным знаком, который становится обязательным!