Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Опыт работы 17 лет и 2 месяца
Октябрь 2013 – работает сейчас
12 лет и 3 месяца
Ведущий консультант розничных продуктов
ПАО УралСиб, Стерлитамак
Банковские услуги
Обязанности и достижения:
Организация презентаций на предприятии, консультирование потенциальных заёмщиков Банка по ипотечным и кредитным продуктам;
активное привлечение клиентов; сбор пакета документов для формирования заявки на ипотечный и потребительский кредит; направление документов в отдел кредитного анализа; взаимодействие с застройщиками, партнерамивыезд по организациях в рамках зарплатного проекта; привлечение клиентов в негосударственный пенсионных фонд; поиск и привлечение новых клиентов на РКО;
участие в активных мероприятиях; осуществление холодных звонков и назначение встреч; проведение встреч с клиентом самостоятельно и с участием начальника отдела; участие в конференциях и выставках, сбор контактов; создание собственной теплой клиентской базы (повторная коммерческая активность).
Ноябрь 2017 – март 2018
5 месяцев
Менеджер по продажам
ПАО Сбербанк, Стерлитамак
Июнь 2011 – октябрь 2013
2 года и 5 месяцев
Консультант по продажам
ПАО МТС Банк, Стерлитамак
Банковские услуги
Обязанности и достижения:
Продажа банковских продуктов и услуг клиентам - физическим лицам;
расчетно-кассовое обслуживание клиентов – физических лиц;
открытие рублевых и валютных счетов;
оформление вкладов;
оформление пластиковых карт;
безналичные переводы;
кредитные операции.
Август 2008 – февраль 2011
2 года и 7 месяцев
Менеджер отдела рассрочки
ООО Дельта, Стерлитамак
Магазин бытовой электроники
Обязанности и достижения:
Ведение документации, руководство отделом, составление кредитных договоров, оформление товаров в рассрочку, безналичная продажа товара организациям, работа с просроченной задолженностью.