Москва
Резюме № 47160098
Обновлено 9 августа 2024
no-avatar

Менеджер

Была больше месяца назад
По договорённости
48 лет (родилась 06 июня 1977)
Москва
Пражская
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 6 месяцев

    • Август 2004 – июль 2019
    • 15 лет

    Координатор по закупкам

    Smurfit Kappa Group /"Смерфит Каппа Москва СОЮЗ" АО, Москва
    Целлюлозно-бумажное производство

    Обязанности и достижения:

    Расширение обязанностей, в результате слияния компаний в 2017 году Smurfit Kappa поглотило АО "ПЭФ"СОЮЗ" * В основе поставленных задач обеспечение производства различными товарно-материальными ценностями и услугами. * Долгосрочное планирование поставок сырья и основных материалов в промышленных масштабах (бумага, картон, поддоны, пигменты, крахмал, щелочь, упаковочные материалы). * Закупка запчастей (КИПиА, механики, паро-силовой участок) * Плановые закупки СИЗ, спецодежды, а так же единоразовые закупки ТМЦ на основании заявок от служб * Поиск поставщиков, согласование условий сотрудничества, заключение контрактов, тендеры на плановые закупки. Работа с первичной и технической документацией, счетами, инвойсами, отслеживание задолженности. * CAPEX Модернизация производства, совместно с коллегами закупка оборудования * Работа в 1С 8.2 УПП, переход на SAP * Внутренний аудит по стандарту ИСО 9001 на позиции специалиста в АО "ПЭФ"СОЮЗ": * Расчет потребности, планирование поставок, графики, остатки, движение ТМЦ * Отслеживание задолженности, согласование бюджета, подготовка счетов в оплату. Ценообразование. Взаимодействие с действующими партнерами и внедрение новых поставщиков * Логистика - на предприятии своя ветка ж/д, при необходимости контейнерные перевозки, заказ авто с привлечением третьих лиц, на условиях договора * Координация работы склада (кладовщики, грузчики) * Претензии - качество, количество, скрытые дефекты * Работа с технической документацией, активное взаимодействие с лабораторией по вопросам качества * Активная работа локально на предприятии с финансовой службой, отделом планирования на производстве, цехом, с юридической службой по вопросам согласования договорных условий * Деловая переписка. Встречи, переговоры. Мониторинг рынка, анализ действующих цен, согласование более выгодных условий сотрудничества с поставщиками. Отчеты, справки для генерального директора * Работа в 1С 8.2 УПП, Syte Line Успешная интеграция в среду Smurfit Kappa Group (слияние с АО "ПЭФ"СОЮЗ" в 2017 году) по стандартам компании. Повышение квалификации по направлению; Внутренний аудит системы менеджмента качества на основе требований международного стандарта ISO 9001: 2015. Совместно с коллегами внедрение единого положения по закупкам, переход от 1С к программному обеспечению SAP. Перевод действующих поставщиков к увеличенной отсрочке платежа и единому платежному дню, внедрение универсального шаблона договора для действующих и потенциальных поставщиков. Систематизация процессов. В АО"ПЭФ"СОЮЗ" при непосредственном участии, внедрение системы консигнационного складирования с одним из постоянных поставщиков
    • Октябрь 2003 – август 2004
    • 11 месяцев

    Ведущий специалист отдела закупок

    ЗАО "Виктория Текс", Москва
    Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (продвижение, оптовая торговля), Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (производство)

    Обязанности и достижения:

    * Обеспечение фабрик прикладными материалами, фурнитурой (Профиль компании производство (пошив) и реализация трикотажных изделий для детей и взрослых) * Планирование, закупка и поддержание складского запаса. * Поиск поставщиков в России и Турции. * Утверждение бюджета закупок, контроль расчетов с поставщиками. * Командировки на фабрики в г. Орск, г. Воронеж. г. Трубчевск (Брянская обл.). * Договорная деятельность, первичная документация, отчеты. * Инвентаризации.
    • Сентябрь 2001 – сентябрь 2003
    • 2 года и 1 месяц

    Менеджер корпоративного отдела продаж

    ООО "Диалинкор", Москва
    Бытовая химия, парфюмерия, косметика (продвижение, оптовая торговля), Канцтовары, расходные материалы (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности и достижения:

    * Активный поиск и полное сопровождение клиентов. (Профиль компании розничная реализация канцтоваров и бытовой химии, а так же корпоративное обслуживание клиентов). * Презентация продаваемых продуктов компании. * Локально в компании, при взаимодействии с отделом закупок и складом, подготовка заказа к отгрузке клиенту. * Первичный документооборот, взаиморасчеты, договора с клиентами. Компания была не крупная, в настоящее время прошла реорганизацию. Учредителями выступали крупные канцелярские компании Офисный мир, Офис Премьер, Про100 и ПроБюро, которые являлись ключевыми поставщиками канцелярии.
    • Февраль 2000 – сентябрь 2001
    • 1 год и 8 месяцев

    Старший продавец (Заведующая). Продавец-кассир

    ООО Джентельмен Фасон, Москва

    Обязанности и достижения:

    На позиции заведующей: * Контроль и поддержка работы магазина. * Организация работы коллектива продавцов из 7 человек. * Поддержание запаса, анализ продаж. * Формирование заявки на поставку товаров из офиса - склада. (Производство ОАЭ). * Перемещение товаров между офисом и магазинами компании. На позиции продавца: * Активные розничные продажи мужской одежды. * Выкладка товара. * Учет. Материальная ответственность.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Многолетний и разноплановый опыт работы в сфере коммерческих закупок. Ориентирована на развитие, освоению новых направлений в профессиональной области. Обладаю хорошими организаторскими способностями, умением вести переговоры на высшем уровне, ответственностью. Системный поход в решении поставленных задач. При рассмотрении резюме прошу не ориентироваться исключительно на опыт закупок в непищевой промышленности. Для меня, как для профессионала, важен процесс реализации в сфере накопленного опыта и в случае специализации по новому направлению, я с огромным интересом готова развиваться вместе с компанией. Уверенный пользователь ПК (работа в WORD, EXCEL, а так же в нескольких специализированных программах). Отличные навыки деловой переписки, убеждающий стиль письма. Высокие коммуникативные способности. Умение вести переговоры и презентации, нацеленные на результат. Упорство в достижении поставленной цели, ответственность. Материально-техническое обеспечение, реализация товаров и услуг, Закупка товаров и услуг, Оптимизация логистических процессов, Складской документооборот, Организаторские навыки, Договорная работа, Претензионная работа, Ведение переписки, Железнодорожные перевозки, Автомобильные перевозки, Управление складскими запасами, Ведение переговоров, SAP, 1С: Бухгалтерия и склад, Деловая коммуникация, Внутренний аудит, Долгосрочное бюджетирование и планирование, Capex, 1С: Управление Закупками

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 13 ноябряПоследнее место работы (12 лет и 2 мес.)Администратор гостиницыДекабрь 2010 – февраль 2023
Обновлено в 15:17Последнее место работы (3 года)Менеджер образовательных проектовДекабрь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 8:19
Превью фото соискателя
Менеджер-специалистз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)КавистФевраль 2020 – март 2025
Обновлено 16 декабряПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Экономист планово-экономического отдела (от биржи)Август 2023 – работает сейчас
Обновлено 17 декабряПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Старший специалистНоябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 18:40Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)Менеджер аутсорсингаФевраль 2017 – ноябрь 2022
Обновлено в 18:40Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Ведущий специалистОктябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено в 18:40Последнее место работы (6 мес.)Администратор/менеджер спаФевраль 2024 – август 2024
Обновлено в 18:34Последнее место работы (11 мес.)Менеджер по продажамСентябрь 2023 – август 2024
Обновлено в 16:30
Превью фото соискателя
Менеджер200 000 ₽
Последнее место работы (1 год и 11 мес.)МенеджерАвгуст 2023 – июль 2025
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОДругоеМенеджер

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob