Дополнительные сведения:
Соискание вакансии менеджера, менеджера проекта, менеджера по работе с клиентами, event-менеджера, PR-менеджера, в PR-компаниях, в службе маркетинга компаний или в телекоммуникационной сфере.
При работе мне бы хотелось использовать свои языковые, коммуникативные и креативные навыки.
Чтение, фантастика; общение, путешествия, ; языки; ролики, сноуборд;
Увлечения: чтение, выставки, языки, путешествия, спорт: сноуборд, ролики
Наиболее удачным опытом работы я считаю опыт работы в Имиджленжде, так как навыки, приобретенные там - навыки общения, выработка стрессоустойчивости, развитие креативных идей на мой взгляд очень ценны. Я работала в очень слаженном коллективе профессионалов, у которых было чему поучиться. Сфера - организация меропритий, общение с огромным пулом журналистов это та сфера, которая мне интересна.
Достижение в нерабочее время - лето 2003 - 270км/6 дней сплав по порогам 4-5 к/с по р. Катунь, горный Алтай, зима 2004 года - освоение сноуборда.
Компьютерные навыки:
Microsoft Windows 9x, 2000 NT, Ms Office (Word, Excel, PowerPoint, Outlook), mail clients, direct mail, Internet, (+ работа с офисной техникой).