Москва
Резюме № 27219457
Обновлено 17 июля 2014
no-avatar

Менеджер, старший продавец-кассир

Была больше месяца назад
17 000 ₽
32 года (родилась 12 августа 1993), не состоит в браке, детей нет
Калининград
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год

    • Октябрь 2013 – апрель 2014
    • 7 месяцев

    Старший продавец-кассир с обязанностями заведующего магазином

    Юринат, "Шик и блеск", Калининград

    Обязанности и достижения:

    "Юринат", "Шик и блеск", должность, старший продавец -кассир с обязанностями заведующей. Знаю программу Master, умею сдавать инкассацию, открытие закрытие смены, работа с агентами, набивание накладных, осуществление возвратов, приемка товара, владение интернетом, выдача заработной платы, умение общаться с клиентами, работа за кассой владение терминалом.
    • Июль 2013 – август 2013
    • 2 месяца

    Рекламный менеджер

    Мастер класс, Калининград

    Обязанности и достижения:

    Рекламное агенство " Мастер Класс", в должности рекламного менеджера. Работа с базой клиентов, заключение договоров, продажа рекламного места
    • Сентябрь 2012 – ноябрь 2012
    • 3 месяца

    Помощник руководителя с обязанностями менеджера

    Аллегория, Калининград

    Обязанности и достижения:

    Фирма по производству и продаже окон, в должности помощник руководителя с обязанностями менеджера, заключение договоров, расчет заказов, консультация клиентов, выдача заработной платы сотрудникам

Обо мне

Дополнительные сведения:

Иностранные языки и прочие навыки: Владение ин-языками: английский язык на уровне чтения со словарем. Дополнительно: ПК - опытный пользователь, знание программ Microsoft Office, Microsoft Outlook, Microsoft Excel (частично), Adobe Photoshop. Дополнительная информация: Деловые качества: Способность к принятию решений, требовательность к себе и окружающим, стремление к организации четкого и сбалансированного производственного процесса. Личные качества: Исполнительность, коммуникабельность, пунктуальность, обучаемость, стрессоустойчивость, нет вредных привычек, желание работать и зарабатывать, а так же очень хочу развиваться..
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 450 похожих резюме
Обновлено 16 ноября
Обновлено 12 ноября
Обновлено 5 ноября
Обновлено 4 ноябряПоследнее место работы (6 мес.)Менеджер по продажам / ПродавецМарт 2023 – сентябрь 2023
Обновлено 27 октября
Обновлено 1 октября
Обновлено 13 октября
Обновлено 8 октябряПоследнее место работы (3 мес.)Администратор торгового залаМарт 2025 – июнь 2025
Обновлено 2 июля
Работа в МосквеРезюмеПродажиКосметика, бытовая химияПродавец кассир

Смотрите также резюме