Москва
Резюме № 1274031
Обновлено 9 января 2009
no-avatar

Менеджер

Был больше месяца назад
15 000 ₽
58 лет (родился 09 декабря 1967), cостоит в браке, есть дети
Омск
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 30 лет и 5 месяцев

    • Сентябрь 1997 – работает сейчас
    • 28 лет и 4 месяца

    Менеджер по маркетингу и сбыту

    ФГУП «НПО»Микроген» МЗ РФ в г. Омск «Омское предприятие по производству бактерийных препаратов»

    Обязанности и достижения:

    Поиск Покупателей, заключение договора, работа с Покупателем от заключения договора до расчета, реклама продукции. Координирую работу склада готовой продукции, отгрузку продукции и работу экономиста по сбыту. Участие в разработки планов производства и реализации продукции. Контроль объема и номенклатуры на складе. Участие в организации хранения, сбыта и транспортировки продукции. Изучение рынка. Введение отчетной документации. Установка программы 1С. Вывод на рынок трех новых препаратов для предприятия, увеличение продаж по данным препаратам на 300-400%, компьютеризация отдела и склада. Расширение клиентской базы. Введение претензионной работы. Координирую работу 13 человек.
    • Август 1996 – август 1998
    • 2 года и 1 месяц

    Стар. менеджер по реализации продуктов питания

    ООО «Секам»

    Обязанности и достижения:

    Поиск и работа с Покупателем от заявки до расчета. Заключение договоров с Покупателями. Координация технической службы. Анализ спроса на производимую продукцию. Составление заявки, ведомостей, планов поставок, контроль за дебиторской задолженностью. В подчинении 7 человек.
    • Август 1995 – август 1996
    • 1 год и 1 месяц

    Вед. менеджер по реализации продуктов питания

    АОЗТ “Симос»

    Обязанности и достижения:

    Поиск Покупателей, заключение договора, работа с Покупателем от заявки до расчета, реклама продукции. Анализировал и решал организационно-технические, экономические, кадровые вопросы в целях увеличения объема производства продукции. Выпуск и реализация продукции увеличилась в среднем на 300%. Сформирован круг постоянных покупателей. Координация работы диспетчера и производства по качеству и количеству производимой продукции. В подчинении 5 человека

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Работоспособен, коммуникабелен. Физическая культура Второе высшее Компьютерные навыки: Word, Excel, 1C.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 17 декабряПоследнее место работы (19 лет и 5 мес.)Старший специалист по персоналуАвгуст 2006 – работает сейчас
Обновлено 18 декабря
Обновлено 10 декабряПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)РуководительСентябрь 2020 – август 2023
Обновлено 10 декабряПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Менеджер по продажамЯнварь 2024 – сентябрь 2025
Обновлено 2 декабряПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)Директор лагеряФевраль 2022 – декабрь 2023
Обновлено 4 декабряПоследнее место работы (8 лет и 5 мес.)Курьер с личным автомобилемИюль 2017 – работает сейчас
Обновлено 12 ноября
Превью фото соискателя
Менеджер продажз/п не указана
Обновлено 31 октября
no-avatar
Клиентский менеджерз/п не указана
Обновлено 14 ноябряПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Менеджер по продажамОктябрь 2014 – июнь 2016
Обновлено 30 октябряПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Специалист по страхованию каско, осаго, продление осаго, исходящая линияФевраль 2021 – декабрь 2024
Работа в МосквеРезюмеПродажиГСМ, нефтьМенеджер



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob