Москва
Резюме № 10071005
Обновлено 30 июня 2012
no-avatar

Менеджер / Руководитель отдела продаж

Был больше месяца назад
199 000 ₽
41 год (родился 09 апреля 1984), cостоит в браке, есть дети
Волгоград
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Почта
Будет доступна после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 11 месяцев

    • Июль 2007 – май 2012
    • 4 года и 11 месяцев

    Менеджер по корпоративным продажам

    ООО Ауди центр волгоград, Волгоград

    Обязанности и достижения:

    На предыдущем месте работе самый главный навык который я получил, это умение учиться, быть гибким, лояльным и целеустремленным, умение слушать и слышать. Раз в квартал ездил в Москву на обучения по разным тренингам, в т.ч. Продажи, этапы продаж по Российской модели, по Американской модели, эффективное закрытие сделок, переговоры о цене, холодные звонки, холодные визиты, снятия возражений, корпоративные продажи в нескольких модулях и др. Я ПРОДАВЕЦ, и делаю это с душой. Я вижу как продают многие, и очень большая редкость когда видишь, достойных продавцов. Был награжден премией как Лучший продавец среди регионов России. Поиск клиентов, выявление потребностей, снятие возражений, переубеждение от конкурентов, участие в конкурсах, торгах, аукционов на электронных торгах и бумажных.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Основное: высшее ВолГАУ, 2001-2007 г., высшее (бакалавр) Специальность: Экономист менеджер Наград оч много. В ВУЗе прошел карьерную лестницу от студента до Председателя Студ совета, возродил Студ совет, при моем правлении выиграли конкурс на лучшую модель студсоветов России, был прозван отцом студсовета в ректорате. Написал 2 научных работы, был премирован почти от всех подразделений ВУЗа. Кроме того стал 4х кратным самым сильным в России в своем виде спорта (армрестлинг). активист во всех внутрених общественных работах. окончил с отличием, при этом учился по настоящему, помогая отстающим студентам. По рекомендациям: деканат Эколого мелиоративного факультета, Ректорат ВолГАУ. Диплом: увеличение эфективности производства с/х предприятия. Средний бал 4,9 Хобби армспорт основное, дополнительно-компьютеры, вейк бординг, сноубординг, рыбалка охота. Хорошее Ч. Ю. Личный автомобиль: есть Возможность командировок: есть О себе: Ответственный, целеустремленный, легкообучаем, упрямый там где это нужно, я хорошо чувствую людей, хочу зарабатывать и умею зарабатывать. Постоянный. Работаю честно, добросовестно, с полной отдачей, за это прошу достойную з.п. Через голову не прыгаю. Хорошо знаю, что такое "Банк одолжений". Нравственный. Компьютерные навыки: Хорошо владею компьютером, знаю очень много программ, кроме программирования.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 11 ноябряПоследнее место работы (8 мес.)Инженер-электрик 1 категорииДекабрь 2003 – август 2004
Обновлено 20 ноябряПоследнее место работы (3 мес.)ВодительИюнь 2015 – сентябрь 2015
Обновлено 20 ноябряПоследнее место работы (5 мес.)ПредставительОктябрь 2013 – март 2014
Обновлено 9 ноябряПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)ОтделочникИюль 2007 – декабрь 2009
Обновлено 15 октябряПоследнее место работы (4 года и 10 мес.)Офис-менеджерОктябрь 2018 – август 2023
Обновлено 10 октября
Обновлено 3 октябряПоследнее место работы (10 мес.)Менеджер по продажамФевраль 2013 – декабрь 2013
Обновлено 29 сентября
Обновлено 23 июляПоследнее место работы (11 мес.)Менеджер по продажам услуг по благоустройствуНоябрь 2023 – октябрь 2024
Работа в МосквеРезюмеПродажиАвтомобили, запчастиРуководитель отдела продаж