Дополнительные сведения:
Вырастила дочь, после того как она закончила школу с золотой медалью и поступила в РНИМУ им. Н. И. Пирогова, я переехала в другой город и готова к активной работе, высоким нагрузкам, командировкам.
Опыт медицинского работника обеспечил хорошее знание организации работы больниц, поликлиник и лечебного процесса.
Общение с пациентами научило внимательности, ответственности, умению концентрироваться и сохранять высокую работоспособность в течение длительного времени.
Опыт работы в «Архитектурном бюро», сотрудничество с Администрацией района и области, Земельно-кадастровой палатой, ФКП «Росреестром» позволил приобрести навыки административной работы, работы с документами и знание законов РФ.
Участие в судебных процессах, совещаниях и комиссиях способствовало развитию навыков работы в коллективе.
В практической работе риэлтором усовершенствовались такие качества, как умение вести переговоры, убеждать, нацеленность на результат и высокая стрессоустойчивость.