Дополнительные сведения:
Готова переехать в Санкт-Петербург в течение 2-х дней с момента трудоустройства.
Хобби - фотография, мода, живопись
За 10 лет работы в своей специальности я прошла путь от начального уровня (промоутер, интервьер на маркетинговых опросах, супервайзер) до позиции руководителя отдела маркетинга.
На сегодняшний день я хорошо умею:
1. проводить маркетинговый анализ сайтов (дизайн, юзабилити, наличие продающих элементов, посещаемость, процент отказов, индексация поисковиками, позиции в поиске)
2. делать из сайтов продающие и приносящие прибыль инструменты развития бизнеса
3. вырабатывать стратегию маркетингового развития и отстройки от конкурентов (подразумевает полный комплекс маркетинга, в том числе и управление креативной командой и оптимизаторами/программистами, организацию офф-лайн мероприятий, разработку концепции POSm, разработку рекламных кампаний и пр.)
4. вести личные переговоры на любом уровне
5. выводить на рынок новые проекты от момента развития идеи до осуществления проекта и его дальнейшего сопровождения.
Я не трачу зря бюджет компании на дорогостоящие услуги агентств, потому что у меня есть своя команда, готовая под моим руководством в кратчайшие сроки качественно и за умеренную плату сделать необходимую работу (дизайнеры, верстальщики, оптимизаторы, копирайтеры, фотографы, типографии, издательства и пр., готовые работать со мной удаленно на проектах. Если кого-то не хватает, но нужно найти - я нахожу в кратчайшие сроки лучшего качества и по оптимальной цене.
Если в компании есть свой штат необходимых сотрудников - еще лучше.
При необходимости я провожу сама фотосъемку на личную зеркальную камеру, сама пишу тексты на сайт, составляю рекламные сообщения и прорабатываю концепцию рекламных материалов.
Также с удовольствием приму участие в организации внутрикорпоративных мероприятий, праздников, издании корпоративных журналов/газет и пр.
Компьютерные навыки:
MS Office (Word, Excel, Outlook, Power Point, Paint), SPSS, PhotoShop