Обязанности и достижения:
- Организация транспортировки грузов (импорт) авиа, автомобильным транспортом из Европы,
- Ввоз в РФ изделий по Карнетам АТА (проверка документации, контроль за соблюдением сроков, внутренним перемещением изделий)
- Ведение деловой переписки с поставщиками на английском языке (Cartier, VanCleef & Arpels, Montblanc, Lancel, Piaget, Jeager Le-Coultre, IWC, Vacheron Сonstantin, Panerai, Roger Dubuis и др.), проверка отгрузочной документации, претензионная работа
- Подготовка документов для предоставления в таможенные органы для осуществления таможенной очистки грузов (перевод отгрузочной документации, определение кодов ТНВЭД и др.), взаимодействие с брокерами
- Разработка оптимальных схем поставок
- Участие в проведении инвентаризаций
- Ведение склада Lancel (размещение заявок на отгрузку в 6 бутиков на каждый день, проведение трансферов в программе NSI, контроль за внутренним перемещением товаров, документооборот).