Москва
Резюме № 29214532
Обновлено 2 февраля 2023
no-avatar

Копирайтер

Был больше месяца назад
20 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения
Тираспольудаленная работа
Условия занятости
Гибрид
Удалённая работа
Гражданство
Россия
Контакты
Почта
Будет доступна после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет

    • Январь 2010 – работает сейчас
    • 16 лет

    Копирайтер

    Аквион, Москва

    Обязанности и достижения:

    Написание текстов для различных изданий с учетом особенностей целевой аудитории (гендерный состав, возраст, социальное положение, интересы) и стилистики конкретных СМИ; копирайт, рерайт, пресс-релизы.
    • Январь 2006 – январь 2010
    • 4 года и 1 месяц

    Копирайтер

    Триникс, Москва

    Обязанности и достижения:

    Журналистика, перевод и редактура книг, составление пресс-релизов, работа над рекламными концепциями, организация мероприятий, переводы (английский и испанский языки).

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Гибрид
Удалённая работа

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

• Постоянно интересуюсь новыми направлениями в рекламном бизнесе и необычными решениями в нём • Изучаю драматургию и учебники сценарного мастерства • Переводил множество материалов в Сети. В основном по искусству (интервью с художниками, пресс-релизы и пр.) и по спорту (книги и статьи по кроссфиту, бодибилдингу, силовым видам спорта). Личные качества: • Умение мыслить нестандартно и находить необычные решения • Самокритичность • Ориентация на результат, продуктивность • Высокая работоспособность • Надёжность • Высокая обучаемость и постоянное желание развиваться • Склонность к постоянному повышению образования • Юмор, самоирония Резюмируя, творческий человек, на которого можно положиться. • Высокий уровень английского – письменный, чтение, перевод • Опытный пользователь ПК (Microsoft Word, Microsoft Excel и др., фактически все виды программ, от редактирования звука и видео до любых Интернет-сервисов) • Знание языков программирования (Html, CSS) • Курсы фотографии при центре обучения «Флоренция» • Навыки работы и понимание принципов графических и видео-редакторов (Adobe Photoshop, Adobe Premiere и мн. др.) • Знание программного обеспечения для музыкантов, для сэплирования и редактирования звука • Навыки работы с векторной и растровой графикой, понимание основ композиции • Собственный опыт в рисунке и графике значительно повышает эффективность сотворчества с арт-директором. Понимание работы друг друга создает комфортные условия для творчества и передачи идей в обе стороны • Отличное знание спортивной отрасли и всего с этим связанного (от анатомии до спортивного питания и терминологии тренеров, принципов тренировок для развития специфических видов мышечной адаптации, от бега до кроссфита) • Хорошее знание принципов работы мозга и эффективного обучения, запоминания и прочих методов поднятия КПД мозга и эффективности человека в целом Ответственность, самостоятельность.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 12 похожих резюме
Обновлено 14 января 2016Последнее место работы (9 мес.)Журналист, редактор разделаИюнь 2009 – март 2010
Обновлено 5 февраля 2009
no-avatar
Копирайтерз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Главный редактор газеты "Дорожный меридиан"Июнь 2006 – ноябрь 2008
Обновлено 12 апреля 2013Последнее место работы (13 лет и 12 мес.)Редактор новостного ресурса посвященному странам ЮВАЯнварь 2012 – работает сейчас
Обновлено 5 января 2014Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Копирайтер, рерайтерИюль 2012 – январь 2014
Обновлено 21 июля 2019
Обновлено 6 ноября 2020
no-avatar
Копирайтерз/п не указана
Обновлено 20 января 2023
Превью фото соискателя
Копирайтер удаленноз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Учитель английского языкаДекабрь 2012 – август 2017
Обновлено 20 января 2023
no-avatar
Копирайтерз/п не указана
Обновлено 20 января 2023
no-avatar
Юрист-копирайтерз/п не указана
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (8 мес.)Фотограф-ретушерИюнь 2024 – февраль 2025
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRБренд-менеджментКопирайтер



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob