Москва
Резюме № 1655569
Обновлено 14 января 2016
no-avatar

Журналист, копирайтер, рерайтер

Была больше месяца назад
20 000 ₽
41 год (родилась 28 октября 1984), cостоит в браке, есть дети
Тирасполь
Условия занятости
Возможно временное оформление
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Почта
Будет доступна после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 9 месяцев

    • Июнь 2009 – март 2010
    • 10 месяцев

    Журналист, редактор раздела

    Информационный интернет-портал "Омск-300", Омск

    Обязанности и достижения:

    Открыла и вела на сайте свои разделы по туризму и недвижимости. В обязанности входило ежедневное обновление материалов, написание статей, работа с журналистами, а также туроператорами. Более чем за полгода работы наладила контакты с большинством омских туроператоров. В разделе ежедневно обновлялась информация о горящих турах, акциях и спецпредложениях.
    • Январь 2007 – март 2009
    • 2 года и 3 месяца

    Журналист, редактор

    Издательский дом "ТРИЭС", Омск

    Обязанности и достижения:

    Первые полгода - журналист газеты "Хочу работать". За время работы помимо написания плановых статей, ввела новые рубрики "Свое дело" (о том, как открыть конкретный бизнес) и "Всем преградам вопреки" (история конкретного героя о том, как он открывал свой бизнес). С августа по сентябрь 2007 года - журналист журнала "Стройка". В обязанности входил сбор, обработка информации и написание статьи по конкретной рекламоемкой теме. С октября 2007 года - ведущий корреспондент журнала об элитной недвижимости "БК-РИЭЛТ". В разделе "Недвижимость" вела рубрики "Земельный вопрос", "Аукционы", "Актуально", "Интервью". Последние полгода также исполняла обязанности редактора другого раздела журнала - "Интерьер и дизайн". В обязанности входило: разработка темы номера, контроль за сдачей материалов в срок, налаживание контактов с дизайнерами и архитекторами города, написание статей. Параллельно с работой в журнале "БК-РИЭЛТ" нередко писала статьи для журналов "Стройка", "Курс цен", "Бизнес курс", газеты "Стоп, кадр!". С декабря 2008 года и по март 2009 года - корреспондент журнала "Бизнес курс". Вела рубрики "Суды" и "Аукционы".
    • Март 2004 – август 2006
    • 2 года и 6 месяцев

    Заместитель руководителя

    ОО "Творческий союз молодых журналистов Приднестровья""

    Обязанности и достижения:

    В мои обязанности входило: организация семинаров, творческих конкурсов, подготовка раздаточного материала для участников акций, поддержка контактов с журналистами, презентация деятельности организации на общественных мероприятиях, создание положительного имиджа организации. Я являлась координатором и участником одной из программ "Творческого союза молодых журналистов Приднестровья" - освещения в прессе проблемы ВИЧ-СПИДа в республике. За время работы в организации под моим руководством вышел сборник для журналистов Приднестровья и общественных организаций, в который вошли анкеты журналистов и контактные данные редакций приднестровских СМИ.
    • Январь 2004 – август 2006
    • 2 года и 8 месяцев

    Журналист

    республиканская газета "Приднестровье"

    Обязанности и достижения:

    Я была корреспондентом отдела социально-экономических и общественно-политических проблем. Помимо тематических материалов, работала над рядом проблемных статей, вызвавших отклики общественного мнения. Писала в различных жанрах публицистики. Около трех месяцев вела отдельную рубрику "Творческий союз молодых журналистов Приднестровья".

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Возможно временное оформление
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Чрезмерна коммуникативна и обаятельна... Во всяком случае, так обо мне говорят! В качестве дополнительного заработка делаю курсовые и дипломные работы на заказ по филологии и журналистике. Люблю хорошие книги и фильмы. Увлекаюсь психологией. В свободное от работы время занимаюсь фитнесом. Окончила экстерном университет. Было не просто, но интересно! Параллельно с учебой принимала участие в семинарах для журналистов, организованных лондонской журналистской организацией «Артикль 19» по теме «Международные стандарты по свободе выражения мнения и содействие в их продвижении», в семинаре о Международном Уголовном Суде, проводимом организацией «Амнистия».

Иностранные языки

  • Немецкий язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 12 похожих резюме
Обновлено 19 ноября
no-avatar
Рерайтерз/п не указана
Обновлено 5 февраля 2009
no-avatar
Копирайтерз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Главный редактор газеты "Дорожный меридиан"Июнь 2006 – ноябрь 2008
Обновлено 7 сентября 2010
no-avatar
Редактор-журналистз/п не указана
Последнее место работы (1 год)УчительСентябрь 2009 – сентябрь 2010
Обновлено 5 января 2014Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Копирайтер, рерайтерИюль 2012 – январь 2014
Обновлено 21 июля 2019
Обновлено 6 ноября 2020
no-avatar
Копирайтерз/п не указана
Обновлено 20 января 2023
Превью фото соискателя
Копирайтер удаленноз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Учитель английского языкаДекабрь 2012 – август 2017
Обновлено 20 января 2023
no-avatar
Копирайтерз/п не указана
Обновлено 20 января 2023
no-avatar
Юрист-копирайтерз/п не указана
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (8 мес.)Фотограф-ретушерИюнь 2024 – февраль 2025
Работа в МосквеРезюмеСМИ, издательстваПечатные изданияЖурналист



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob