Москва
Резюме № 1211050
Обновлено 11 февраля 2015
no-avatar

Копирайтер / Переводчик

Была больше месяца назад
По договорённости
45 лет (родилась 24 ноября 1980), cостоит в браке, есть дети
Москваудаленная работа
Условия занятости
Частичная занятость
Совместительство
Удалённая работа
Гражданство
не указано
Контакты
Почта
Будет доступна после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 4 месяца

    • Декабрь 2008 – работает сейчас
    • 17 лет и 1 месяц

    Помощник

    Иностранная энергетическая компания, Москва

    Обязанности и достижения:

    Работа с большими объемами информации. Анализ и подготовка тематических обзоров. Подготовка докладов и презентаций. Ежедневные экономические и политические доклады. Case-study по нефтегазовой тематике.
    • Май 2008 – работает сейчас
    • 17 лет и 8 месяцев

    Руководитель направления по связям с общественностью

    Некоммерческая организация «Фонд «Глобальная энергия», Международная энергетическая премия под патронажем Президента РФ

    Обязанности и достижения:

    - разработка концепции коммуникативного сопровождения публичных мероприятий Фонда «Глобальная энергия» в рамках Лауреатской недели-2008; - взаимодействие с федеральными и отраслевыми СМИ, организация публичных мероприятий с участием руководства Фонда и лауреатов Премии, участие в подготовке программных документов и публичных выступлений; - подготовка информационных материалов и пресс-релизов, материалов и интервью в СМИ для печати; - разработка стратегии PR-сопровождения Общероссийского конкурса молодежных исследовательских проектов в области энергетики «Энергия молодости».
    • Ноябрь 2006 – май 2008
    • 1 год и 7 месяцев

    Главный специалист-эксперт

    Министерство промышленности и энергетики РФ

    Обязанности и достижения:

    - мониторинг информационного пространства и анализ политической и административной деятельности основных политических акторов (Федерального собрания РФ, общественных объединений и т. д.); подготовка еженедельных и ежемесячных отчетов с рекомендациями по дальнейшим публичным действиям руководства Министерства и с прогнозированием возможных направлений развития ситуации; - мониторинг иностранных СМИ и подготовка материалов ad-hoc для руководства Министерства по отдельным направлениям; подготовка материалов к визитам руководства Министерства зарубеж и встречам с представителями иностранных государств и компаний; анализ процессов в сфере энергетики на пространстве СНГ и ЕС и реформ энергетического сектора; - подготовка и проведение совместных с иностранными СМИ мероприятий с участием Министра; подготовка пресс-релизов, материалов и интервью в СМИ для печати; создание пула журналистов по темам и работа с ними; подготовка и проведение брифингов, пресс-конференций; выставок и «круглых столов», в том числе, мероприятий международного уровня в рамках Московской международной энергетической недели; - участие в разработке и реализации стратегий коммуникативного сопровождения ключевых направлений деятельности и мероприятий Минпромэнерго России (в том числе, в рамках Энергодиалога Россия-ЕС, стран членов ОЧЕС, Всемирного энергетического конгресса и других международных форматов).
    • Ноябрь 2005 – октябрь 2006
    • 1 год

    Менеждер-консультант

    IMPAC

    Обязанности и достижения:

    Обучение персонала, внедрение новой системы управления на предприятии
    • Февраль 2004 – март 2004
    • 2 месяца

    Помощник заместителя начальника департамента

    Практика в Департаменте международных связей Правительства Москвы

    Обязанности и достижения:

    Проведение переговоров, подготовка встреч, разработка программы мероприятий.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Частичная занятость
Совместительство
Удалённая работа

Обо мне

Дополнительные сведения:

Работа с программами Microsoft Office, Интернетом, графическими программами, программами группы Adobe. Имею опыт в ведении переговоров, организации и проведении выставок и деловых встреч, написании статей и оформлении веб-сайтов. Коммуникабельная, ответственная, целеустремленная, люблю учиться и умею работать в команде. Книги, языки, политика, музыка, религии, история, путешествия, спорт Компьютерные навыки: Работа с программами Microsoft Office, Интернетом, графическими программами, программами группы Adobe.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Французский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 11 декабряПоследнее место работы (4 мес.)Референт-переводчикАвгуст 2025 – работает сейчас
Обновлено 27 ноябряПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Кладовщик на складМарт 2024 – октябрь 2025
Обновлено 23 октябряПоследнее место работы (4 года)Переводчик/ копирайтер/рекламщикДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 18 октябряПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)КопирайтерСентябрь 2019 – февраль 2021
Обновлено 11 августаПоследнее место работы (4 мес.)Менеджер интернет-магазинаАпрель 2016 – август 2016
Обновлено 13 сентябряПоследнее место работы (22 года и 11 мес.)Редактор, переводчик, журналистЯнварь 2003 – работает сейчас
Обновлено 10 июляПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Копирайтер-переводчикИюнь 2021 – январь 2023
Обновлено 3 августаПоследнее место работы (1 мес.)Оператор call-центраАвгуст 2024 – сентябрь 2024
Обновлено 8 октябряПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)КопирайтерЯнварь 2024 – работает сейчас
Обновлено 19 августа
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОПереводыКопирайтер-переводчик

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob