Дополнительные сведения:
Легко обучаюсь. Внимателен к деталям. Во всем предпочитаю четкую организацию и стараюсь создать наиболее эффективную систему рабочего процесса. Перфекционист. Для меня важно сделать любую работу максимально качественно. Умею работать с большим объемом информации. Из личных интересов: история, литература, психология, социология, компьютеры, интернет.
• Профессиональное владение ПК.
• Знание программ пакета MS Office (Excel, Word, Access, Power Point, Outlook).
• Знание различных CMS (1С Битрикс, Joomla и др.), опыт администрирования сайтов.
• Знание графических программ (PhotoShop, Corel Draw, Illustrator, Macromedia Flash).
• Навыки работы с видео-редакторами (Sony Vegas, Adobe Premiere, Virtual Dub).
• Знание принципов SEO, систем продвижения сайтов в сети: Яндех Директ, Google Ads.
• Навыки работы с системами рейтингов и оценки (Яндекс Метрика, Google Analytics).
• Опыт написания статей, новостей, обзоров, описаний. Хороший литературный язык.
• Опыт разработки и проведения различных акций, конкурсов, опросов, голосований, с целью повышению интереса пользователей к интернет-ресурсу компании и к её продукции.
• Умение работать с интернет-аудиторией на различных веб-площадках: как на корпоративном сайте, так и в соцсетях/форумах/блогах.
• Знание специфики работы в интернете, особенностей подачи материала, понимание общих тенденций и процессов происходящих в сети.
• Умение быстро искать необходимую информацию в интернете.
• Знание принципов работы интернет-рекламы и интернет-маркетинга, в том числе «вирусного» интернет-маркетинга и SMM.
• Знание принципов сайтостроения, улучшения функциональности сайта, удобства использования (usability).
• Базовые знания веб-программирования (HTML, PHP).
• Навыки установки и настройки различных программ, а также опыт подключения и настройки компьютерного оборудования.
• Знание офисной техники (факс, ксерокс, принтер, сканер и т.д.)