Обязанности и достижения:
Работал преподавателем учебных курсов информатики: с 1988 по 1991 - на кафедре экономики ИПК Минсудпрома, с 1993 по 1995 - на кафедре информационных технологий Национального университета кораблестроения, с 1997 - в Школе прессы и телевидения. С 1994 по 1995 в МП"Культура-Экология-Техника" преподавал курсу "Менеджмент" по программе украинско-финского института менеджмента. В 2005 преподавал курс "Менеджмент и маркетинг" на курсах повышения квалификации КА "Прометей".
Посетил лаборатории IBM в ФРГ, немецкие предприятия, разрабатывающие и использующие передовые формы организации управления на базе современных информационных технологий (в т.ч. SAP).
С начала 1995г сотрудничал в издании еженедельника "Компьютер Юга", с марта - в качестве редактора. В 1998г вел компьютерную рубрику в газете "Норма". Подготовил к печати брошюры по вопросам применения компьютеров в автоматизации управления, а также менеджмента в области малого бизнеса. Готовил публикации для центральных и местных средств массовой информации. Участвовал в разработке и реализации рекламно-маркетинговых программ малых предприятий.
Выполнял различные работы по направлению Копирайт, участвовал в разработке руководств пользователя (он-лайн и PDF). Знаком с тематикой QA и Usability.
Опыт работы с Joomla и оригинальными CMS. Знаком по документации с Битрикс, NetCat, UMI. Оценка времени практического освоения конкретной CMS на демо-сайте – одна неделя.
Оплата от 200 $\мес, в режиме стажера (испытательный срок) – от 100 $\мес.
Портфолио на ЕТекст и ФриЛанс по Гугль-запросу