Москва
Резюме № 2661603
Обновлено 31 марта 2008
no-avatar

Коммерческий директор в строительную компанию

Был больше месяца назад
По договорённости
53 года (родился 19 сентября 1972), cостоит в браке, детей нет
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 2 месяца

    • Февраль 2001 – март 2008
    • 7 лет и 2 месяца

    Коммерческий директор

    ООО "Русинстрой"

    Обязанности и достижения:

    Работа с Заказчиками по строительству быстровозводимых зданий из металлоконструкций: 1. Складские комплексы. 2. Таможенные терминалы. 3. Торговые комплексы. 4. Развлекательные центры. 5. Спортивные сооружения. 6. Производственные здания. 7. Придорожные комплексы (АЗС, автомойки, гаражи, кафе и тд.). Личное знакомство с Генеральными директорами 2-х подмосковных заводов по изготовлению металлоконструкций (1 завод 1200 тн/мес, 2 завод 1500-1600 тн/мес). Возможность размещения заказов на заводах по льготным ценам и вне очереди графика производства. Личное знакомство с главными конструкторами заводов. Возможность быстро и недорого размещать заказы на проектирование КМ (КМД), КЖ, АР. Возможность ведения финансовой и бухгалтерской документации и отчености, сдачи в контролирующие органы. Возможность снабжения строительных объектов строительными материалами по низким ценам, в т.ч. черным металлопрокатом. Организация авто- и ж/д доставки строительных материалов и конструкций, в т.ч. спецтранспортом. Привлечение субподрядных организаций по монтажу быстровозводимых зданий из металлоконструкций. с 09.1996г. по 02.2001гг. - ООО "Строй Альянс", М.о., г. Железнодорожный, коммерческий директор, строительство быстровозводимых зданий из металлоконструкций. Работа с Заказчиками по строительству быстровозводимых зданий из металлоконструкций: 1. Складские комплексы. 2. Таможенные терминалы. 3. Торговые комплексы. 4. Развлекательные центры. 5. Спортивные сооружения. 6. Производственные здания. 7. Придорожные комплексы (АЗС, автомойки, гаражи, кафе и тд.). Личное знакомство с Генеральными директорами 2-х подмосковных заводов по изготовлению металлоконструкций (1 завод 1200 тн/мес, 2 завод 1500-1600 тн/мес). Возможность размещения заказов на заводах по льготным ценам и вне очереди графика производства. Личное знакомство с главными конструкторами заводов. Возможность быстро и недорого размещать заказы на проектирование КМ (КМД), КЖ, АР. Возможность ведения финансовой и бухгалтерской документации и отчености, сдачи в контролирующие органы. Возможность снабжения строительных объектов строительными материалами по низким ценам, в т.ч. черным металлопрокатом. Организация авто- и ж/д доставки строительных материалов и конструкций, в т.ч. спецтранспортом. Привлечение субподрядных организаций по монтажу быстровозводимых зданий из металлоконструкций. Желаемый уровень з/п - от 150 000 руб/мес + премии за каждый объект.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Целеустремленность, построение экономически оптимальных схем работы. Не курю. Строительство загородного дома, путешествия. В материальном плане: покупка 2-х квартир и участка 20 соток под строительство. В карьере: все ведомые и сданные мной строительные объекты. Компьютерные навыки: 1С Предприятие, Клиент-банк, Мicrosoft Word, Excel, Outlook, система Гарант, Консультант плюс, PowerPoint, все поисковые системы Интернет.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 15 похожих резюме
Обновлено 30 июляПоследнее место работы (4 года и 10 мес.)Генеральный директорФевраль 2021 – работает сейчас
Обновлено 7 октябряПоследнее место работы (7 лет и 4 мес.)Помощник ргп/ром в строительном магазинеФевраль 2018 – июнь 2025
Обновлено 19 октября 2002Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Заместитель генерального директораМай 1999 – октябрь 2002
Обновлено 7 маяПоследнее место работы (6 лет)Генеральный директорДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 30 мая 2017
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналСтроительство, проектирование, недвижимостьКоммерческий директор



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob