Москва
Резюме № 49614224
Обновлено 29 ноября 2023
no-avatar

Коммерческий директор

Был больше месяца назад
140 000 ₽
55 лет (родился 03 октября 1970), cостоит в браке, есть дети
Дедовск
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 6 месяцев

    • Январь 2018 – сентябрь 2020
    • 2 года и 9 месяцев

    Финансовый директор

    Трейд Косметик, Дедовск
    Промышленное производство и реализация косметической продукции.

    Обязанности и достижения:

    Руководитель финансовой службы. Финансовые расчеты и анализ работы всех отделов предприятия. Оптимизация коммерческих условий по договорам закупок. Расчеты себестоимости, ценообразование, назначение прайс-листов на продукцию. Согласование всех договоров по реализации продукции. Планирование закупок сырья и комплектующих, расчеты, прогнозирование и составление планов по реализации продукции. Перспективное и текущее финансовое планирование работы отделов сбыта и закупок. Расчеты производительности на участках, установление выработки норм. Разработка и внедрение прогрессивной системы оплаты труда сотрудников производства (мастера участков, наладчики, линейный персонал). С учетом анализа затрат на производстве и годичного мониторинга рынка аутсорсинга линейного производственного персонала, окончательный выбор поставщиков услуг, согласование коммерческих условий и заключение договора на привлечение "вахтового" производственного персонала. Оперативный и финансовый контроль работы по договорам аутсорсинга персонала.
    • Сентябрь 2010 – декабрь 2017
    • 7 лет и 4 месяца

    Директор

    Марко Премьер, Дедовск
    Промышленное производство и реализация косметической продукции.

    Обязанности и достижения:

    Руководитель предприятия. Управление всеми службами, включая производственный, технологический и инженерный отделы. Руководство отделом закупки сырья и комплектующих и отделом реализации продукции, перспективное планирование для технологической и инженерной служб. Учитывая подробное знание рынка производственного и технологического оборудования, плановая постановка задач инженерной службе по закупке, внедрению и модернизации на производстве, контроль выполнения. Текущее планирование и утверждение планов закупки сырья и комплектующих, планов по реализации продукции. Согласование коммерческих условий и заключение договоров с ключевыми партнерами. Финансовый контроль работы по заключенным договорам. Текущий и перспективный контроль рынка косметической продукции, мониторинг работы конкурентов, создание и корректировка ассортиментной матрицы выпускаемой продукции, расчеты, назначение и регулирование цен на продукцию. Решение по расширению возможностей предприятия в сфере производства собственной тары и упаковки для косметической продукции. Строительство и организация работы автономного производства ПЭТ упаковки, выбор моделей и закупка оборудования. Учитывая знание специфики производства пластиковой упаковки для косметики, разработан актуальный дизайн и заказаны пресс-формы для необходимого ассортимента флаконов. Заложена оптимизация для использования укупорки (крышек, дозаторов и проч.), производимых компаниями-партнерами. Разработка и внедрение системы работы по производству продукции под частными торговыми марками (СТМ) для крупных партнеров и торговых сетей. Заключение договоров на производство продукции СТМ.
    • Апрель 1999 – сентябрь 2010
    • 11 лет и 6 месяцев

    Коммерческий директор

    МАГРАВ, Дедовск
    Промышленное производство и реализация косметической продукции.

    Обязанности и достижения:

    Руководство сотрудниками отделов снабжения и сбыта, расчеты и составление планов по реализации продукции, расчеты и составление планов закупки сырья и комплектующих для производства. Контроль выполнения планов закупок и планов по реализации продукции предприятия. Работа по созданию и поддержанию актуального ассортимента продукции предприятия. Мониторинг рынка, поиск необходимых партнеров, переговоры, первичное и текущее согласование коммерческих условий по всем договорам закупки с поставщиками сырья и комплектующих. Назначение и контроль коммерческих условий по всем договорам реализации продукции. Расчет себестоимости производимой продукции, ценообразование составление и утверждение прайс-листов.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Учитывая специфику предприятий, которыми управлял, всегда самостоятельно осуществлял поиск ключевого персонала и проводил личные собеседования при приеме на работу сотрудников (технологи, руководители подразделений, менеджеры по закупкам и продажам, инженеры) Аналитическое мышление, профессиональное ведение переговоров, деловое общение, умение создавать проекты и управлять ими

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 6 ноября 2018Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Коммерческий директорНоябрь 2016 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналБухгалтерия, финансы, аудитКоммерческий директор