Москва
Резюме № 1284715
Обновлено 22 мая 2017
no-avatar

Коммерческий директор, руководитель направления, начальник отдела, руководитель представительства

Был на этой неделе
250 000 ₽
58 лет (родился 27 ноября 1966), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 33 года

    • Ноябрь 2010 – работает сейчас
    • 15 лет и 1 месяц

    Коммерческий директор

    ООО Компания Полезные продукты, Москва

    Обязанности и достижения:

    Полный контроль за коммерческой деятельностью предприятия-дистрибьютора, которая включает в себя прямые продажи в розницу, контроль за работой отдела сетевых клиентов, оптовая торговля, креатив по продвижению товара, ценообразование, обсуждение и заключение договоров маркетинга с сетевыми клиентами. Контроль за работой склада, логистики. Контроль за использовнием торгового оборудования предприятия. Набор сотрудников, проведение тренингов среди сотрудников предприятия. Компания является дистрибьютором компании ООО Чистая Линия - мороженое и молочная продукция, составление отчетности, анализ и планирование финансо-хозяйственной деятельности, бюджет, контроль за работой отдела продаж в сетях и в розничной торговле. Разработка и ведение сезонных проектов, которые в целом приводят к увеличению годовых продаж.
    • Март 2009 – октябрь 2010
    • 1 год и 8 месяцев

    Директор по продажам

    ООО "Аккорд", Нижний Новгород

    Обязанности и достижения:

    Общее руководство отделом продаж. Продажи по каналам сбыта: традиция, сети (федеральные, локальные), опт, летняя торговля, выделенная команда. Переговоры с поставщиками по товарам и акционному бюджету. Участие в программах нетрадиционной торговли (мороженое). Анализ деятельности отдела продаж. Ценообразование, рентабельность. Планы продаж. Мотивация сотрудников. Отчетность. Контроль за правильным использованием морозильного оборудования компании Инмарко, начиная с правильного оформления договоров на установку в торговую сеть и его использования. Провожу работу в тесном контакте с сетевыми клиентами федерального значения – (Х5 Ritail Group, Спар, Копейка, Магнит, Метро, Реал и т.д.) и локального – (ТД Народный, ТД Медведь, Андреевский, Райцентр и т.д.). Полная подготовка договоров (купли-продажи, доп. соглашений, маркетинга) сетевых клиентов к подписанию. Обсуждение плана закупок и продаж с соблюдением рекомендованных цен у сетевых клиентов. Подготовка и помощь в проведении промоакций сетевых клиентов. Продажи по каналам сбыта: традиция, сети (федеральные, локальные), опт, летняя торговля, выделенная команда. Переговоры с поставщиками по товарам и акционному бюджету. Участие в программах нетрадиционной торговли (мороженое). Анализ деятельности отдела продаж. Ценообразование, рентабельность. Планы продаж. Мотивация сотрудников. Отчетность. Контроль за правильным использованием морозильного оборудования компании Инмарко, начиная с правильного оформления договоров на установку в торговую сеть и его использования. Провожу работу в тесном контакте с сетевыми клиентами федерального значения – (Х5 Ritail Group, Спар, Копейка, Магнит, Метро, Реал и т.д.) и локального – (ТД Народный, ТД Медведь, Андреевский, Райцентр и т.д.). Полная подготовка договоров (купли-продажи, доп. соглашений, маркетинга) сетевых клиентов к подписанию. Обсуждение плана закупок и продаж с соблюдением рекомендованных цен у сетевых клиентов. Подготовка и помощь в проведении промоакций сетевых клиентов. Эффективное использование торговых площадей по доступности продукта в сетевых магазинах. Разработка и ведение индивидуальных проектов, связанных с продажами (летняя торговля, нетрадиционная торговля – бизнес мороженое).
    • Октябрь 2007 – февраль 2009
    • 1 год и 5 месяцев

    Коммерческий директор

    ООО "ЛАНТАН", Москва

    Обязанности и достижения:

    Общее руководство коммерческим отделом компании. Ценообразование. Продажи по каналам розница, опт. Закупка товаров. Переговоры, акции, акционный бюджет, обсуждение договоров, международные контракты. СТМ с федеральными сетями Магнит, Копейка. Мотивации сотрудников коммерческого отдела.
    • Сентябрь 2007 – октябрь 2007
    • 2 месяца

    Начальник Отдела Федеральных Сетей

    ООО "Кайрос-М", Москва

    Обязанности и достижения:

    Общее руководство Отделом Федеральных Сетей московского региона. Контракты, договора, планирование, акции, мотивации сотрудников.
    • Апрель 2006 – сентябрь 2007
    • 1 год и 6 месяцев

    CDM-(Менеджер по развитию дистрибьюции и клиентов)

    ООО "Нестле Россия" (регион Верхняя Волга), Нижний Новгород

    Обязанности и достижения:

    Развитие дистрибьюции и поиск клиентов. Организация эксклюзивной команды по продажам в регионе, полный ее контроль, согласно принятых стандартов работы в компании Нестле, а также поиск клиентов с разделением времени 80% - «поля», 20% - офис. Плотная работа с партнером (дистрибьютором) по вопросам выполнения плана закупок и партнерских отношений. Планирование бюджета. Отчетность. Тренинги с эксклюзивными торговыми представителями. Контроль за правильным использованием морозильного оборудования компании Нестле, начиная с правильного оформления договоров на установку в торговую сеть и его использования. Ответственно выполняя должность КАМа провожу работу в тесном контакте с сетевыми клиентами федерального значения – (Перекресток, Пятерочка, Рамстор, Спар, Копейка, Магнит, Метро и т.д.) и локального – (ТД Народный, Андреевский, Райцентр и т.д.). Полная подготовка договоров (купли-продажи, доп. соглашений, маркетинга) сетевых клиентов к подписанию. Обсуждение плана закупок и продаж с соблюдением рекомендованных цен у сетевых клиентов. Подготовка и помощь в проведении промоакций сетевых клиентов. Оптовые продажи. Эффективное использование торговых площадей по доступности продукта в сетевых магазинах. Контроль за работой отдела мерчендайзинга. Достижения: развитие дистрибьюции с "нулевого" цикла. Разработка и ведение индивидуальных проектов, связанных с продажами.
    • Март 1998 – март 2006
    • 8 лет и 1 месяц

    Коммерческий директор

    Дженерал Айс, Москва

    Обязанности и достижения:

    Полный контроль за коммерческой деятельностью предприятия-дистрибьютора, которая включает в себя прямые продажи в розницу, контроль за работой отдела сетевых клиентов (Перекресток, 7 континент, Рамстор и т.д.), оптовая торговля, креатив по продвижению товара, заключение контракта с правительством на выполнение госзаказа и его контроль, заключение и ведение международного контракта, таможенное оформление и логистика, обсуждение и заключение договоров маркетинга с сетевыми клиентами. Компания является дистрибьютором компаний "Нестле-мороженое", "Хортекс" - замороженные овощи, составление отчетности, анализ и планирование финансо-хозяйственной деятельности, бюджет, контроль за работой отдела мерчендайзенга в сетях и отдела торговых представителей в розничной торговле. Разработал и заключил с правительством контракт на госзаказ, что привело компанию к расширению рынка сбыта продукции.
    • Июль 1989 – сентябрь 1994
    • 5 лет и 3 месяца

    Зам.командира части по тылу

    Вооруженные Силы РФ

    Обязанности и достижения:

    Обеспечение вещевым имуществом, продовольствием и ГСМ воинской части.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Имею большой опыт работы по дистрибьюции, как в московском регионе, так и в регионе Верхняя Волга в основном по бизнесу мороженого Nestle. Имел и имею тесные общения по бизнесу мороженое с клиентами городов Н. Новгород, Владимир, Иваново, Ярославль, Чебоксары, Йошкар-Ола, Самара. Готов обсуждать о работе в Поволжье. Люблю постоянство, активен, коммуникабелен, проявляю усердие стремясь к цели, организаторские способности, опыт работы руководителем. открытие для себя нового, люблю ставить задачи для себя и их выполнять. Знание Москвы отличное, также хорошее знание региона Поволжье, начиная от Москвы. Автомобиль, спорт, экономическая политика Главная цель: Получение конечного результата, дающий положительный итог согласно политики компании. Компьютерные навыки: Exсel, Word, 1С- Предприятие, Торговля и Склад, Бухгалтерия - 1С -7, 1С-8, Power Point

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 22:07Последнее место работы (5 мес.)Руководитель отделаАпрель 2025 – сентябрь 2025
Обновлено 25 сентябряПоследнее место работы (6 лет и 5 мес.)Менеджер по работе с сетямиИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено 22 октябряПоследнее место работы (4 года и 10 мес.)Главный специалист-экспертЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 20 ноябряПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)Руководитель направления по работе с клиентамиМарт 2021 – сентябрь 2025
Обновлено в 21:02Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Генеральный директорЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 17:50Последнее место работы (13 лет и 12 мес.)Управляющий директорДекабрь 2011 – работает сейчас
Обновлено в 18:36Последнее место работы (9 мес.)ПреподавательСентябрь 2024 – июнь 2025
Обновлено 14 октябряПоследнее место работы (5 лет и 9 мес.)Коммерческий директорФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено в 19:01Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Руководитель розничной сетиМарт 2016 – ноябрь 2019
Работа в МосквеРезюмеГосударственная службаГосударственные корпорацииРуководитель коммерческого отдела