Обязанности и достижения:
10/2000 - 05/2001 Супервайзер Call-центра (направление Meramed-TV-sales)
Организация работы проекта TV-sales: телефонные продажи универсальных тренажеров различных конструкций, миостимулирующих устройств, систем по снижению веса, новинок в области косметологии и прочей продукции.
Должностные обязанности: проведение собеседований, тестирование, отбор и обучение персонала, тренинги и мотивация сотрудников. Проведение входящего и исходящего телемаркетинга по методике активных телепродаж. Разработка и внедрение различных форм отчетности по работе проекта.
В подчинении - 25 чел.
Результаты работы и достижения: увеличение кол-ва заказов на продукцию компании - на 35%, увеличение денежного оборота организации - на 40%. По результатам успешной работы проекта переведен на более ответственное направление продаж клинических программ ассоциации «Мерамед»
05/2001 - 07/2002 Руководитель Call-центра (направление – продажа клинических программ, назначен по результатам работы на направлении Meramed-TV-sales)
Полная организация работы Call-центра: продажи клинических программ по следующим направлениям: борьба с алкогольной, никотиновой зависимостью (по авторским методикам Крыласова, Курбатова и т.д.), клинические программы по снижению веса, корректировке фигуры, а также лечебно-оздоровительные программы (липосакция, мезотерапия, озонотерапия), программы мануальной терапии, косметологические программы (фото-, электроэпилляция), программы пластической хирургии и эстетической медицины (блефаропластика, ринопластика, абдоминопластика), клинические программы урологического и гинекологического направлений, программы стоматологии и имплантологии.
Должностные обязанности: набор персонала Call-центра «с нуля» - проведение собеседований, тестирование, отбор и обучение персонала. Тренинги и мотивация сотрудников. Организация работы с клиентской базой данных. Входящий и исходящий телемаркетинг. Анализ повышения качества предоставляемых услуг и увеличения продаж. Участие в разработке стратегии развития компании.
В подчинении - 60 чел.
Результаты работы и достижения: увеличение прихода в клинику пациентов в целом по Call-центру - в 2,8 раза, увеличение продаж клинических программ, увеличение денежного оборота по Call-центру - в 2,4 раза