Москва
Резюме № 32489713
Обновлено 30 апреля 2021
Превью фото соискателя

Кавист, продавец-консультант

Был больше месяца назад
50 000 ₽
57 лет (родился 17 ноября 1968), cостоит в браке, есть дети
Москва
Выхино
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 7 месяцев

    • Октябрь 2015 – февраль 2021
    • 5 лет и 5 месяцев

    Продавец-консультант

    ООО «Арома Маркет», маг-ны «Ароматный Мир»., Москва
    Продажа вин и крепких алкогольных напитков.

    Обязанности и достижения:

    Открытие и закрытие магазина. Консультирование и обслуживание покупателей, рекомендации по подбору вин и крепких алкогольных напитков в соответствии с вкусовыми предпочтениями гостей магазина. Проведение дегустаций вин в магазине. Подержание чистоты и порядка на рабочем месте и в торговом зале. Участие в инвентаризациях. Работа с кассовым терминалом. ЕГАИС-розница.
    • Май 2010 – июль 2015
    • 5 лет и 3 месяца

    Менеджер-консультант

    Москва
    Продажа вин и крепких алкогольных напитков.

    Обязанности и достижения:

    Консультация покупателей, подбор вин и крепкого элитного алкоголя с учётом вкусовых предпочтений клиентов. Контроль наличия и правильность ценников. Приём и выкладка товара. Контроль остатков. Участие в инвентаризациях.
    • Сентябрь 2005 – июль 2009
    • 3 года и 11 месяцев

    Менеджер ресторана

    ООО "МААН", ресторан ГК "Академическая"., Москва

    Обязанности и достижения:

    Организация и контроль эффективной работы зала ресторана, контроль соблюдения стандартов сервиса. Организация и обслуживание банкетных мероприятий. Предупреждение и разрешение спорных и конфликтных ситуаций. Кассовые операции, открытие и закрытие смены, снятие Z-отчётности, ведение контрольно-кассовой книги, кредитные карты. Участие и проведение инвентаризаций. Составление графиков работы и ведение табеля рабочих смен персонала. В июне 2008 года переведён на должность старшего менеджера ресторанной службы.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Посещал винные саммита и тренинги с 2010 по 2015 г. г.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 27 октября
Обновлено 16 декабря
Обновлено 16 декабря
Обновлено 16 декабря
Обновлено 16 декабря
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 мес.)ПродавецЯнварь 2023 – март 2023
Обновлено в 14:46Последнее место работы (12 лет)Продавец-консультант, Продавец-кассирНоябрь 2010 – ноябрь 2022
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 мес.)Продавец-кассирОктябрь 2025 – ноябрь 2025
Обновлено 17 ноября
Обновлено в 14:10Последнее место работы (14 лет и 3 мес.)ОфициантИюнь 1997 – сентябрь 2011
Работа в МосквеРезюмеПродажиТовары народного потребленияПродавец консультант

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob