Москва
Резюме № 15433283
Обновлено 25 декабря 2010
no-avatar

IT руководитель

Был больше месяца назад
По договорённости
47 лет (родился 23 ноября 1978), cостоит в браке, есть дети
Одесса
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет

    • Март 2006 – июль 2010
    • 4 года и 5 месяцев

    Администратор. Специалист по электронным рассылкам

    Компания "Media Network" (USA), Город за рубежом

    Обязанности и достижения:

    - организовывал и обеспечивал качественную работу системы массовых электронных рассылок; - взаимодействовал со службами системных администраторов, программистов и администрацией компании для повышения эффективности системы массовых рассылок; - разрабатывал мультимедийные продукты
    • Август 1996 – январь 2010
    • 13 лет и 6 месяцев

    • За период работы прошел путь от лаборанта, техника до инженера 1-й категории

    - ГП - Украинский научно-исследовательский институт радио и телевидения, Одесса

    Обязанности и достижения:

    - занимался сборкой компьютерного оборудования с последующей настройкой и установкой специализированного ПО; - выполнял функции технического редактора в издательском центре института: организовывал процесс издания журналов, методических пособий от создания макетов до конечного тиража; - занимался настройкой издательского оборудования фирмы "Riso", "Ideal"; - разрабатывал рекламные буклеты, стенды для представления института на конференциях и выставках разного уровня; - разработал дизайн и структуру сайта для института, в последствии занимался поддержкой.
    • Июль 2004 – июнь 2006
    • 2 года

    Киномеханик

    Кинотеатр "Родина", Одесса

    Обязанности и достижения:

    - обеспечивал качественную работу, наладку и синхронизацию проекционного оборудования "Kinoton" (Германия), "Christie" (США), акустической системы фирмы "SMART"; - выполнял монтаж фильмов и рекламных блоков; - обеспечивал кинопоказ; - взаимодействовал с администрацией, службой сервиса кинотеатра и прокатной фирмой для оптимизации продуктивности работы кинотеатра.
    • Январь 2000 – январь 2005
    • 5 лет и 1 месяц

    Организатор, верстальщик, дизайнер

    Участвовал в разработке мультимедийных и интернет проектов, Одесса

    Обязанности и достижения:

    • "Электронная визитка региона" - мультимедийная база данных по предприятиям одесского региона, издавалась на CD-носителях в начале 2000 года. Организовал согласованную работу программистов и персонала по внесениям информации о предприятиях в базу данных, провёл соответствующее обучение персонала, осуществил оптимизацию системы информационных данных. • Разработал дизайн и структуру сайта для телевизионной программы "Компьютерные войны", которая транслировалась на 26 канале одесского телевидения в период 2001-2002г.г. • Сайт официального представительства в Украине компании InkTec - ООО "Инктек-Украина". Разработал дизайн, структуру сайта с дальнейшим размещением в сети интернет. Обучил персонал, как вносить изменения и новую информацию на сайт. • Ресурс для рыболовов продукции немецкой компании "DAM" в Украине. Разработал дизайн, структуру сайта с дальнейшим размещением в сети интернет. • Портал "Stroy.Com.Ua"для строительных компаний. Разработал дизайн, структуру, слоган, с дальнейшим размещением в сети интернет. Организовал рекламную кампанию по системе показов банеров в сети интернет. • Интернет-магазин по оптовым продажам аксессуаров компании "Original" для мобильных телефонов. Осуществил руководство проектом по созданию интернет-магазина: выполнил подбор специалистов, организовал и координировал их работу. Разработал дизайн, структуру интернет-магазина с дальнейшим размещением в сети. Обучил персонал, как вносить изменения и новую информацию в базу данных интернет-магазина.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Аналитический склад ума, обучаемость, внимательность, тщательность, организованность в работе, ответственность, умение работать на результат, умение организовать согласованную работу служб, стремление к карьерному росту. Компьютерные навыки: Свободное владение в среде ОС MS Windows (3.11, 95, 98, Millennium, XP, Vista, 7). Сборка компьютерного оборудования с последующей настройкой и установкой различного ПО. Опыт работы с ПО: Программные пакеты фирм Corel, Adobe (Dreamweaver, Acrobat, Photoshop, Flash, Illustrator), Sony (Vegas, Sound Forge), а также приложения Microsoft Office и программные продукты узкой направленности, такие как антивирусы, почтовые клиенты, интернет броузеры и т.п. Специализированные ПО для администрирования в сети, такие как RAdmin, NetLimiter и т.п.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 28 апреля 2005
no-avatar
IT-руководительз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 11 мес.)Руководитель группы тестировщиков ПОЯнварь 2000 – декабрь 2005
Обновлено 7 декабря 2011Последнее место работы (1 год и 9 мес.)ИТ-директорАвгуст 2009 – май 2011
Обновлено 31 июля 2009Последнее место работы (2 года)Руководитель отдела информационных технологийЯнварь 2006 – январь 2008
Обновлено 24 августа 2022
Превью фото соискателя
Руководитель ИТз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Руководитель ИТЯнварь 2016 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналIT, Интернет, связь, телекомРуководитель IT отдела

Смотрите также резюме