Москва
Резюме № 26077724
Обновлено 22 октября 2014
no-avatar

Инспектор по кадрам, Администратор, Бухгалтер-кассир

Была больше месяца назад
По договорённости
41 год (родилась 06 декабря 1983), детей нет
Салават
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 7 месяцев

    • Июнь 2010 – февраль 2014
    • 3 года и 9 месяцев

    Бухгалтер-кассир

    Кламас, Салават

    Обязанности и достижения:

    Ведение кассовой документации, инкассирование денежной наличности, работа с организациями (акты сверок; проверка и хранение счет-фактур, бухгалтерских документов, писем). Продажи товара частным лицам, выписывание счетов для юридических лиц. Учет и хранение личных дел, трудовых книжек, оформления трудовых договоров, доп соглашений. Работа с должностными инструкциями, нормативной документацией, хранение и ведение приказов по охране труда и пожарной безопасности. Хранение и ведение журналов по ОТ и ПБ. Помощь в проведении ревизий. Посещение тренингов по продажам, тренинги по урегулирование конфликтных ситуаций путем переговоров с частными и юридическими лицами. Выкладка товара.
    • Март 2010 – май 2010
    • 3 месяца

    Бухгалтер-кассир

    ООО Навигатор - Уфа, Салават

    Обязанности и достижения:

    Ведение кассовой документации, инкассирование денежной наличности, работа с организациями (акты сверок; проверка и хранение счет-фактур, бухгалтерских документов, писем). Организация маршрутов машин по доставке товара.
    • Февраль 2008 – январь 2009
    • 1 год

    Бухгалтер

    ООО Охотник, Салават

    Обязанности и достижения:

    Ведение кассовой документации, инкассирование денежной наличности, работа с организациями (акты сверок; проверка и хранение счет-фактур, бухгалтерских документов, писем). Расчет отчетов. (Налоговая, ПФ, Соц. страх) Работа с Клиент Банком. Оприходование товара, проведение ревизий.
    • Июль 2006 – ноябрь 2008
    • 2 года и 5 месяцев

    Бухгалтер

    ООО Меридиан, Салават

    Обязанности и достижения:

    Ведение кассовой документации, инкассирование денежной наличности, работа с организациями (акты сверок; проверка и хранение счет-фактур, бухгалтерских документов, писем). Расчет отчетов. (Налоговая, ПФ, Соц. страх) Работа с Клиент Банком. Оприходование товара, проведение ревизий. С ноября 2006г. по 2008г. совмещала с должностью исполняющий обязанности директора.
    • Ноябрь 2006 – январь 2008
    • 1 год и 3 месяца

    Исполняющий обязанности директора

    ООО Меридиан, Салават

    Обязанности и достижения:

    Ведение дел от имени учредителей, организация производства и управления кафе. Представляла интересы кафе в контролирующие органы (налоговая, пенсионный фонд, фонд соц. страхования, администрация). Набор, оформление и управления персоналом (штат состоял из 14 человек). Урегулирование конфликтных ситуаций между сотрудниками. Контроль за соблюдением работников норм и правил охраны труда и техники безопасности, правил личной гигиены, санитарных требований, а также правил внутреннего трудового распорядка. Разработка и внедрение меню, мероприятий (шоу, банкеты, выездное обслуживание) направленных на увеличению числа посетителей.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Знание компьютера - уверенный пользователь, Владение программ - Lexema, 1C предприятие, общепит, Outlook, Offise, Excel, Word, поисковики. Знание закона «О защите прав потребителя".
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 80 похожих резюме
Обновлено 19 октябряПоследнее место работы (4 мес.)Специалист канцелярииМарт 2024 – июль 2024
Обновлено 7 мая 2012Последнее место работы (4 мес.)Специалист по кадрам / Секретарь руководителяНоябрь 2011 – март 2012
Обновлено 18 октября 2009Последнее место работы (8 мес.)БухгалтерМай 2008 – январь 2009
Обновлено 11 марта 2011
no-avatar
Бухгалтер-кассирз/п не указана
Последнее место работы (2 мес.)ЭкономистИюль 2010 – сентябрь 2010
Обновлено 29 сентября 2016Последнее место работы (5 лет и 11 мес.)ДелопроизводительСентябрь 2005 – август 2011
Обновлено 8 июня 2012Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Бармен-кассирСентябрь 2006 – май 2012
Обновлено 24 июля 2013Последнее место работы (9 мес.)МенеджерИюль 2012 – апрель 2013
Обновлено 26 ноября 2012Последнее место работы (7 мес.)Кредитный специалистМарт 2012 – октябрь 2012
Обновлено 2 апреля 2013Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Судебный пристав-исполнительИюнь 2009 – апрель 2011
Обновлено 25 января 2013
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетБухгалтер кассир