Дополнительные сведения:
1. Опыт по работе с проектированием, обустройством и вводом в эксплуатацию объектов добычи нефти, предварительной подготовки, транспорта и коммерческого учета нефти и газа.
2. Опыт по работе с проектированием, строительством и вводом в эксплуатацию объектов переработки газового конденсата, установками получения товарной продукции.
3. Опыт по эксплуатации объектов добычи и подготовки нефти, транспорта и коммерческого учета нефти и газа.
4. Опыт по эксплуатации объектов добычи и подготовки газа, транспорта и коммерческого учета и газа.
5. Опыт по эксплуатации объектов добычи и переработки газового конденсата, производства бензинов и дизельного топлива.
6. Опыт при проведении текущих и капитальных ремонтов скважин
7. Экономика и финансы нефтегазодобывающих предприятий.
Дополнительные сведения:
За время работы два нефтедобывающих предприятия были начаты с «нуля» и доведены до ввода в эксплуатацию два нефтедобывающего комплекса. Процесс от добычи нефти до ее реализации.
На стадии выполнения новое строительство установки переработки стабилизации и переработки газового конденсата.
Участие в разработке проектов от строительства до ввода в эксплуатацию:
1) «Обустройство Чумачкинского участка Беркет-Ключевского нефтяного месторождения» - 2003 -2005 гг.
2) «Сбор нефти и газа со скважин Студенцовского и Моляновского месторождений» - 2007 г.
3) «Обустройство скважин Студенцовского нефтяного месторождения» - 2008г.,
4) «Обустройство Восточно-Шалтинского нефтяного месторождения» - 2008-2009гг
Награждения:
- Благодарственное письмо ЗАО «Охтин-Ойл» – 08.2005г. – Благодарственное письмо ООО «ТНС-Развитие» - 08.2007г. – Почетная грамота ООО «ТНС-Развитие» - 07.2008г.
Комментарий к резюме
Предлагаю на Ваше рассмотрение свою кандидатуру для трудоустройства на предприятиях нефтяной и газовой промышленности.
Имею 15-летний ст работы в нефтяной промышленности, из них:
- АНК «Башнефть» (опыт работы – 5 лет),
- Нефтедобывающие компании (опыт работы – 10 лет)
За время своей трудовой деятельности в нефтяной промышленности прошёл должностные ступени от оператора по добыче нефти и газа, до генерального директора нефтяной компании.
Участие в реализации проекта в качестве начальника участка, начальника ПТО:
• Обустройство Чумачкинского участка Беркет-Ключесвского месторождения
Техническое руководство и реализация проектов в качестве главного инженера:
● «Сбор нефти и газа со скважин Студенцовского и Моляновского месторождений» - 2007 г.
●«Обустройство скважин Студенцовского нефтяного месторождения» - 2008г.,
• «Комплекс переработки Средневилюйского газоконденсатного месторождения мощностью 100 тыс тонн в год» - 2011 по настоящее время. Планируемый ввод в эксплуатацию 3 кв-л 2012 года.
Реализация возглавляемых мною проектов в качестве генерального директора:
● Обустройство Восточно-Шалтинского нефтяного месторождения (2008- 2009 гг.).
Компьютерные навыки:
Word, Excel, Internet, e-mail, Ms Outlook