Обязанности и достижения:
Организация эксплуатации БЦ класса В площадью 70 000 кв. м., территория 6 Га включающего в себя систему газораспределения и газопотребления (газовая котельная с водогрейными котлами 7,8 МВт.), внутриплощадочные сети водоснабжения и водоотведения, тепловые сети, РП ТП 10/0,4 кВ., (трансформаторы 2х1600 кВа., 2х1000 кВа., 1х630кВа., установленная мощность 6,83 МВт, единовременная 3,6 МВт.) внутриплощадочные электрические сети 10 и 0,4 кВ., ВРУ 0,4кВ. ГПМ (Лифты) OTIS (С-Петербург, Франция с плоскими канатами «безмашинники»), КМЗ, ЩЛЗ. Организация технического обслуживания и эксплуатации всех инженерных сетей и оборудования (ГРУ-50, водогрейные котлы Ferroli, вентустановки Korf, Dospel, чиллеры York, Carrier, высоковольтные ячейки RM-6, слаботочные системы и сети)
Обязанности:
1. Руководство эксплуатационными и хозяйственным подразделениями (служба главного теплотехника, служба главного энергетика, АХО). Расстановка персонала, постановка задач, контроль исполнения. Формирование и исполнение бюджета, контроль движения ДС, оптимизация затрат на энергоресурсы и хоз. затрат
2. Согласование проектных и инженерных решений, реализуемых Арендаторами б/ц, по реконструкции, перепланировкам помещений, монтажу (установке) инженерного оборудования в арендуемых помещений. Оформление актов разграничения эксплуатационной ответственности к договорам аренды.
3. Организация правильной эксплуатации оборудования, контроль этапов ремонтных и монтажных работ на всех стадиях, хозяйственного обслуживания и поддержания в надлежащем состоянии зданий\сооружений, помещений, инженерных систем и коммуникаций в соответствии с действующими правилами и нормами, требованиями пожарной безопасности, как подчиненным персоналом, так и подрядными организациями (контроль исполнения работ)
4. Закупка и контроль расходов хоз. материалов, обеспечение наличия и сохранности инвентаря, коммуникации с поставщиками (поиск\выбор, согласование цен, условий работы)
5. Взаимодействие с административными, надзорными органами и арендаторами (получение разрешений на выделение и присоединение мощностей электро сети, «Мосводоканала», согласование работ проводимых арендаторами, обслуживание арендаторов согласно условий заключенных договоров и пр.)
6. Своевременное оформление всей необходимой документации и договоров на хоз. обеспечение, ремонт и эксплуатацию (Мосэнерго, Мосводоканал, Мосгаз, Межрегионгаз), административная поддержка сотрудников, разработка инструкций по охране труда, производственных и должностных инструкций для персонала
7. Исполнение функциональных обязанностей ответственного за осуществление и организацию производственного контроля на ОПО
ОПО
8. Организация работы персонала (до 40 чел.)