Москва
Резюме № 49583498
Обновлено 23 января
Превью фото соискателя

Финансовый директор, Директор по экономике и финансам

Был больше месяца назад
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения, cостоит в браке, есть дети
Москваготов к переезду
Домодедовская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 5 месяцев

    • Апрель 2022 – работает сейчас
    • 3 года и 9 месяцев

    Директор по управлению себестоимостью

    Уралмаш НГО Холдинг", Москва
    Производство оборудования для предприятий нефтегазового комплекса по индивидуальным техническим условиям заказчика, изготовление буровых установок на собственных производственных мощностях, модернизацию, комплектную поставку узлов и запчастей буровых установок, техническое обслуживание и ремонт, контрольную сборку и силовые испытания узлов и агрегатов на площадке завода, шефмонтаж, сервисное обслуживание, наладку и пуск в эксплуатацию, обучение персонала заказчика, авторский надзор, работоспособность оборудования в течение гарантийного срока.С состав холдинга входит:Головной офис ООО "Уралмаш НГО Холдинг" находится в г. Москва;Филиал ООО "Уралмаш НГО Холдинг" в г. Екатеринбург;ЗАО "УРБО" г. Екатеринбург;ООО "Уралмаш-Техсервис" - головной офис- г. Москва;Филиал ООО "Уралмаш-Техсервис" в г. Бузулук.

    Обязанности и достижения:

    Администрирование работ по снижению себестоимости. Подготовка консолидированных планов Холдинга по снижению себестоимости и контроль их исполнения Организация и контроль подачи и внедрения рацпредложений. Контроль цен закупок и выдвижение предложений по их снижению. Разработка предложений по оптимизации всех направлений деятельности Холдинга Снижение себестоимости на 1200 млн в год постоянный эффект (внесение изменений в конструкторско-технологическую документацию) и на 80 млн на 2022-2023 разовый эффект (внетендерное снижение цен на закупку ТМЦ и услуг)
    • Январь 2021 – апрель 2024
    • 3 года и 4 месяца

    Финансовый директор

    ОО "Нота софт", ООО "Темполайн логистика", ООО "Глобал деливери", Москва
    Группа компаний: Группа компаний: разработка программного обеспечения, фулфилмент оператор (складская логистика, ВЭД, комиссионная торговля), доставка (оконечная+магистральная)

    Обязанности и достижения:

    - Восстановление бухучета за три года в группе компаний (ОСН+ОСНО), подготовка группы к дью дилу. - Разработка договорной и юридической обвязки для учета и отчетности, оптимизации налогообложения. - Открытие и закрытие компаний, обособленных подразделений. - Найм и обучение бухгалтерии. - Автоматизация учета и отчетности, на базе 1С Бухгалтерия (разработка блоков контроля и согласования платежей, автоматического выставления счетов и претензий клиентам, формирования развернутой бухгалтерской отчетности, управленческой отчетности, обеспечение интеграции с другими ИТ системами компании, сбора и контроля наличия первичных документов, переведения документооборота с персоналов и контрагентами в электронный вид). - Работа с проблемными клиентами по взысканию задолженности (претензии, мировые соглашения, суды). - Весь обычный функционал финансового директора. Успешное прохождение дью дила в одном из крупнейших холдингов РФ, продажа компании.
    • Март 2020 – октябрь 2020
    • 8 месяцев

    Финансовый директор, Исполнительный директор

    ООО "Первая эксплуатационная компания", Жуковский
    Завод по производству железобетонных изделий

    Обязанности и достижения:

    Проект: Подготовка завода по производству ЖБИ к продаже (привести в порядок завод, учет и отчетность; нарастить объемы производства и продаж, восстановить работоспособность оборудования, сформировать стабильную команду) В кратчайшие сроки: - Разработка и внедрения системы планирования производства и снабжения, автоматизация в 1С, ежедневное формирование и контроль потребности в закупках, планов производства по переделам. - Разработка системы нормирования и калькулирования затрат, сбора затрат с выходом на прогнозный показатель ежедневной маржи выпущенной продукции (утром факт за прошедшие сутки). - Разработка и внедрения системы управления и планирования движения денежных средств, закрытия кассовых разрывов. - Разработка и внедрение эффективной системы мотивации персонала, позволившей увеличить выработку в 2 раза. - Управление бухгалтерией. - Проведение ежемесячной инвентаризации, еженедельных (1-2 раза в неделю) ревизий ТМЦ. - Решение юридических вопросов (персонал, госорганы, анализ заключаемых контрактов). - Организация с нуля работы ОТ и ТБ. - Организация работы ремонтных служб (Канбан) и восстановления оборудования (с минимальными затратами). - Восстановление работы служб по персоналу, продажам, снабжению, качества, ИТ, планово-экономической деятельности. - Постановка производственного, складского, финансового учета. - Оптимизация себестоимости: разработка, производство и внедрение технологической оснастки, оснащение инструментом рабочих мест, определение и расшивка узких мест, снижения технологических простоев персонала (LeanProduction). - Обеспечение культуры производства (чистота и порядок в цеху и на рабочих местах). - Расчет экономической эффективности контрактов. - Ведение переговоров с поставщиками и заказчиками. - Выстраивание и оптимизация бизнес-процессов. - Обеспечение завода заказами. Выход на оборот 30 млн. руб. в месяц. - Перевод производства с режима работы 8 часов 5 дней в неделю на 24 часа 7 дней в неделю. - Увеличение выручки и объемов производства в 5 раз. - Восстановление оборудования. Снижение простоев по оборудованию с 60% до 5% рабочего времени, обеспечение резервных мощностей на узких участках (без значительных капиталовложений, за счет восстановления неиспользуемого оборудования).
    • Январь 2019 – март 2020
    • 1 год и 3 месяца

    Директор службы операционной эффективности коммерческого блока

    АБИ Продакт, Владимир
    Крупнейший в РФ производитель колбасных изделий и замороженных полуфабрикатов. Более 400 СКЮ брендов: Вязанка, Стародворье, Ядрена Копоть, Горячая штучка. Оборот более 60 млрд.руб. в год.

    Обязанности и достижения:

    - Анализ эффективности служб коммерческого блока (4000 сотрудников) и выдвижение предложений по повышению эффективности. - Разработка и внедрение системы обеспечивающей систематизацию и контроль исполнения поручений собственника направленных на повышение эффективности коммерческого блока (до 400 поручений одновременно). - Анализ бизнес-инициатив по запуску новых продуктов в т. ч. организация и контроль проекта: автоматизация бизнес-процесса «Разработка новых продуктов» (Stage-Gate), включая реинжиниринг процессов и отчетности. Одновременно в разной стадии бизнес-процесса более 80 СКЮ. - Анализ акций/промо-механик продуктов, в т. ч. организация и контроль проекта: автоматизация бизнес-процесса «Трейд-маркетинговые акции», включая реинжиниринг процессов и отчетности. Одновременно проводиться более 200 ТМА акций. - Участие в построении, актуализации, бэк-тестинге финансово-экономических моделей/калькуляторов доходности и маржинальности продуктов и проектов компании. - Участие в выстраивании процессов среднесрочного (1-6 мес.) прогнозирования объемов продаж и маржинальности продуктов с разбивкой по брендам, продуктовым группам, территориям продаж. - Обеспечение исполнения поручений собственника направленных на повышение эффективности коммерческого блока. - Проведение проверок и ревизий по поручению собственника. - Подготовка аналитических отчетов для собственника. - Определение направлений развития ИТ службы коммерческого блока в части повышения достоверности аналитик, обеспечения целостности НСИ в гетерогенных базах данных, обеспечения работоспособности OLAP кубов данных. - Разработка и внедрение системы обеспечивающей систематизацию и контроль исполнения поручений (на исполнении было до 400 поручений одновременно). - Передача в рабочую эксплуатацию ИТ системы поддерживающей процессы разработки новых продуктов.
    • Январь 2018 – январь 2019
    • 1 год и 1 месяц

    Заместитель генерального директора по экономике и финансам

    ООО "Роял Термо Рус", Киржач
    ТОП2 в РФ по производству алюминиевых и биметаллических радиаторов отопления. Годовой оборот более 2 млрд. руб.

    Обязанности и достижения:

    Директор по экономике и финансам - Реорганизация процесса по экономическому планированию операционной деятельности: анализ и консолидация бюджетов подразделений, формирование бюджета, оперативных (ежемесячных) прогнозов, бизнес-планов - Разработка Бюджета и отчёта о его исполнении в части операционных, административных расходов, приобретения основных средств, финансового результата. - Подготовка Отчета об исполнении бюджета. - Организация и координация процесса формирования и согласования Бюджетов подразделений. - Взаимодействие с подразделениями с целью обеспечения согласованности и взаимосвязанности Бюджетов подразделений. - Осуществление методического руководства и координация деятельности подразделений по разработке Бюджетов. - Осуществление анализа отклонений показателей Отчета о выполнении Бюджета Общества от плановых. - Определение причин отклонений и разработка предложений, направленных на устранение отклонений, проведение оценки влияний отклонений на долгосрочные и среднесрочные планы - Контроль соблюдения показателей Бюджета Общества и Подразделений Общества в разрезе статей доходов и расходов, договоров, статей движения денежных средств. - Обеспечение проверки технико-коммерческих предложений на предмет экономической обоснованности, соответствие параметрам Бюджета, подготовка заключений об источниках финансирования сделок в рамках операционной деятельности. - Обеспечение процесса проверки договоров, дополнительных соглашений и спецификаций, заявок на оплату на предмет соответствия Бюджету Общества. контроль правильности отражения их в 1С. - Составление ежемесячной отчетности (включая консолидацию бюджетов подразделений), анализ и контроль исполнения бюджетов подразделений - Составление аналитических записок, подготовка сводных плановых и отчетных данных. - Проверка сметных расчетов, подготовка калькуляций и прочих приложений к договорам, согласование смет и договоров. - Оценка финансово-экономической устойчивости контрагентов в рамках проведения процедур квалификации участников переговоров и конкурсных торгов. Подготовка заключений по оценке с указание возможных рисков. - Организация и контроль планирования и фактического учета расходов будущих периодов, амортизационных отчислений, налога на прибыль, коммерческих расходов. - Организация и оптимизация производственного учета непосредственно в цехах. - Организация и контроль службы снабжения и складской логистики (разработка и внедрение системы планирования, отчетности, в 1С УПП). - Разработка и внедрение системы мотивации службы снабжения и склада. - Увеличение выпуска продукции на 30 процентов. - Повышение достоверности и оперативности учета за счет организации учета в цехах с регистрацией информации рабочими непосредственно на рабочих местах на производственных линиях на планшетах подключенных к 1С УПП по WiFi в т. ч. с использованием сканеров штрихкодов.
    • Июль 2011 – август 2017
    • 6 лет и 2 месяца

    Директор по управлению себестоимостью

    ООО "Уралмаш НГО Холдинг", Москва
    Крупнейший в РФ производитель буровых установок, оборот 30 млрд. руб. в год.

    Обязанности и достижения:

    - Реорганизация процесса по экономическому планированию операционной деятельности: анализ и консолидация бюджетов подразделений, формирование бюджета, оперативных (ежемесячных) прогнозов, бизнес-планов - Организация и координация процесса формирования и согласования Бюджетов подразделений. - Взаимодействие с подразделениями с целью обеспечения согласованности и взаимосвязанности Бюджетов подразделений. - Осуществление методического руководства и координация деятельности подразделений по разработке Бюджетов. - Осуществление анализа отклонений показателей Отчета о выполнении Бюджета Общества от плановых. - Определение причин отклонений и разработка предложений, направленных на устранение отклонений, проведение оценки влияний отклонений на долгосрочные и среднесрочные планы - Контроль соблюдения показателей Бюджета Общества и Подразделений Общества в разрезе статей доходов и расходов, договоров, статей движения денежных средств. - Обеспечение проверки технико-коммерческих предложений на предмет экономической обоснованности, соответствие параметрам Бюджета, подготовка заключений об источниках финансирования сделок в рамках операционной деятельности. - Обеспечение процесса проверки договоров, дополнительных соглашений и спецификаций, заявок на оплату на предмет соответствия Бюджету Общества. контроль правильности отражения их в 1С. - Составление ежемесячной отчетности (включая консолидацию бюджетов подразделений), анализ и контроль исполнения бюджетов подразделений - Составление аналитических записок, подготовка сводных плановых и отчетных данных. - Проверка сметных расчетов, подготовка калькуляций и прочих приложений к договорам, согласование смет и договоров. - Оценка финансово-экономической устойчивости контрагентов в рамках проведения процедур квалификации участников переговоров и конкурсных торгов. Подготовка заключений по оценке с указание возможных рисков. - Организация и контроль планирования и фактического учета расходов будущих периодов, амортизационных отчислений, налога на прибыль, коммерческих расходов. - Разработка и обновление методологической базы и нормативных документов по процессам бюджетирования и управленческого учета компании; - Разработка политик и процедур, направленных на формирование единых принципов управления экономикой и финансами компаний группы; - Разработка методологии подготовки отчётности по стандартам МСФО. Разработка методики трансформации отчётности РСБУ; - Совершенствование процесса бюджетирования и системы формирования отчетности; - Разработка предложений по оптимизации затрат холдинга; - Составление презентаций о результатах деятельности компании для руководства. - Анализ и модернизация существующих финансово-экономических моделей бюджетов проектов, прибыльности проектов. Перевод моделей из Excel в 1С УПП. - Внедрение 1С УПП (управление производственным предприятием) в Холдинге с минимальными затратами. - Организация в 1С УПП системы сбора и анализа коммерческих предложений, поддерживающих систему тендерных процедур (контролируется 95% закупок ТМЦ и услуг), - Анализ тендерных процедур на предмет обеспечения равных условий для поставщиков, отсутствие в тендерных требованиях, необоснованных условий (со стороны конструкторских и др. служб) исключающих привлечение перспективных поставщиков. - Выработка экономических конструкторско-технологических предложений по снижению себестоимости выпускаемой продукции, и обеспечение их внедрений. - Планирование и контроль закупочных цен. - Оптимизация существующих бизнес-процессов: - Разработка, внедрение и контроль корпоративных регламентов и стандартов планового и фактического калькулирования, управления финансами, учета и отчетности и связанных с ними бизнес-процессов. - Снижена себестоимость на 11,5%. - Получено дополнительно 2 млрд выручки через экономически аргументированное обоснование цены заказчикам. - Организована работа в единой ИТ системе Управляющей компании, конструкторских бюро, трех крупных заводов, сервисной организации Холдинга. - Разработана и внедрена уникальная система калькулирования и позволяющей рассчитать бюджет проекта "буровая установка" за 1-5 дней (конструкторские работы, производство, межзаводская кооперация, логистика, связанные сервисные услуги, постпродажное обслуживание). Ранее бюджет считался в файлах Excel общим объемом 120МБ, длительность расчета до 20 дней, ни кто не мог объяснить откуда итоговые цифры. - Обеспечена слаженная работа более 100 участников процесса расчета бюджета проекта (6 юридических лиц: конструктора, технологи, проектные менеджеры, продажи, экономисты) через разработанную в 1С УПП специальную подсистему постановки задач и уведомлений. - Автоматизирован бизнес-процесс сбора факта и проведения план-фактного анализа в разрезе проектов и статей бюджетирования (в 1С УПП). - Разработана и внедрена системы контроля за списанием ТМЦ и услуг в производстве с учетом внутренней и внешней межзаводской кооперации.
    • Февраль 2009 – июль 2011
    • 2 года и 6 месяцев

    Начальник экономического отдела

    ЗАО "НАМС-Комплект", Москва
    Снабжающая организация Холдинга:4 машинострительных завода, 3000 чел

    Обязанности и достижения:

    - Анализ и модернизация существующих финансово-экономических моделей бюджетов, прибыльности проектов. Перевод моделей из Excel в 1С УПП. - Реинжиниринг бизнес-процессов (далее - БП) их анализ и модернизация, обеспечение внедрения, внедрение ИТ системы (1С УПП), обучение и аттестация персонала. - - Перевод БП бюджетирования в 1С (план-факт) (Определение принципов бюджетирования, разработка финструктуры, увязка ее с оргструктурой, переработка бюджетных форм, разработка и внедрение всех необходимых справочников, разработка и внедрение алгоритмов сбора плановых и фактических данных). - - Построение БП "операционное казначейство" (заявка на расходование средств, реестр платежей отдела, реестр платежей компании, пакет платежных поручений). - - Построение БП "Планирование закупок" для группы компаний в условиях высокой нестабильности входных данных (нормативы, планы производства, остатки и нзп, типовые замены, разделительная ведомость, план закупок). - - Построение БП "Закупки" (договор, спецификация к договору, условия оплаты по договору, заказ поставщику, заявка на деньги, заявка на транспорт, доверенность, приходный ордер, поступление товаров и услуг). - - Участие в работах по автоматизации транспортного блока (заказ поставщику ТМЦ, заявка на транспорт, распоряжения по доставке ТМЦ, заказ поставщику услуг и т. д.). - Построение БП "Реализация ТМЦ" между снабжающей организацией холдинга и заводами.(Заказ покупателя -> заявка на получения ТМЦ -> реализация товаров и услуг) - Построение единого информационного пространства (обеспечена взаимосвязь нескольких информационных систем). - Снижение оборотного капитала на 500 млн. руб. за счет НЗП и остатков на складах без отрицательных побочных эффектов. - Обеспечение эффективного взаимодействия снабжающей и производственных компаний (4 крупных завода).
    • Февраль 2007 – февраль 2009
    • 2 года и 1 месяц

    Менеджер проектов

    ООО "БДО Юникон Консалтинг", Москва

    Обязанности и достижения:

    Управление проектами практики управления финансами одной из ведущих (первая пятерка) аудиторско-консалтинговых компаний России - Реализация масштабных проектов в области управления финансами, контроллинга, совершенствования бизнес-процессов и подготовки внедрения информационных технологий для Компаний, входящих в 10-крупнейших предприятий России (Газпром, Сургутнефтегаз и др.) - Решение комплексных задач по бизнес-планированию, бюджетному управлению, управлению изменениями, управлению инвестициями. - Разработка, анализ и внедрение финансово-экономических моделей. - Эффективное и результативное взаимодействие с клиентами. - Практическая реализация принципов проектного управления (PMI) системного подхода, структурного проектирования. - Руководство консультантами рабочей группы и программистами проектной команды. Результаты наиболее интересного проекта: Разработана аналитическая модель-калькулятор c дашбородом с обратной связью. Модель рассчитывает прибыль (и др. показатели) от нескольких месторождений в зависимости от: - ввода добывающих и нагнетательных скважин на каждом из месторождений, дебита нефти, пластового давления, др. технических параметров. - налогообложения, цен на нефть, др. экономических и макроэкономических показателей. После разработки и защиты модели в Excel - перевод модели в SAP. Модель выходит на уровень разработанной "системы сбалансированных показателей" и позволят осуществить выбор оптимального варианта.
    • Июнь 2006 – февраль 2007
    • 9 месяцев

    Исполнительный директор проекта

    ЗАО "Трансмашхолдинг", Москва

    Обязанности и достижения:

    Руководитель проекта "Оптимизация производственных затрат и производственного учета ЗАО "Траснмашхолдинг" (40 000 чел) на дочернем предприятии "Бежецкий сталелитейный завод " (Численность 4000 человек. Годовой оборот более 2 млрд.руб.) - Управление проектной группой (30 человек). - Концептуальная разработка и практическая реализация организационно-управленческого и технологического проекта по управлению производственной себестоимостью, интенсификации использования материально-технических и финансовых ресурсов («Lean Production»). - Исполнение полномочий представителя Холдинга на предприятии. Обеспечение проведения политики и требований Холдинга. Курирование текущей деятельности высшего руководства производственного предприятия (Генеральный директор, Финансовый директор, Зам. по производству). - Реализация управленческих мероприятий по повышению качества и оперативности учета, прозрачности, достоверности, информативности отчетности в целях предоставления своевременной, полной и качественной управленческой информации руководству Холдинга. - Управление комплексным проектом автоматизации управленческого и бухгалтерского учета, создания баз данных по управлению технологическими процессами. - Разработка и реализация комплекса организационно-методических и распорядительных мероприятий в области управления производством, учета и отчетности (внедрение классификаторов, справочников, инструкций, стандартов, сортаментов и др.). - Участие в формировании политики и процедур предприятия по оптимизации производственных и управленческих процессов на предприятии. - Обеспечение функции мониторинга и контроля по исполнению высшими должностными лицами предприятия поручений Холдинга в области снижения издержек и повышения эффективности. - Обеспечение выполнения единых планов Холдинга по снижению затрат на предприятии. - Проведение аудита исходящей отчетности на предмет адекватности фактическому положению дел.
    • Апрель 2006 – июнь 2006
    • 3 месяца

    Руководитель проекта Казначейство

    ЗАО "Росводоканал", Москва

    Обязанности и достижения:

    Постановка работы казначейства группы компаний с 0. Общее руководство и управление проектом по разработке и реализации подразделения Казначейство Холдинга (9 компаний) Разработка бизнес-идеи, концепции и рабочих сценариев. Продвижение и защита у руководства холдинга. Разработка методологии, целевого бизнес-процесса, регламентирующих документов. Поэтапная реализация проекта. Практическое внедрение необходимых организационных и методологических изменений в режиме реального времени интегрированных в текущую деятельность Холдинга.
    • Март 2004 – апрель 2006
    • 2 года и 2 месяца

    Начальник управления Казначейства

    ООО "Волготанкер АМС", Москва

    Обязанности и достижения:

    /17 подконтрольных предприятий Группы (12000 чел.)/ - Перспективное планирование текущих финансовых операций Холдинга в форме бюджета движения денежных средств. Консолидация бюджетов дочерних компаний и собственных подразделений Холдинга. Контроль соответствия плановых бюджетных показателей установленным экономическим нормативам. Участие в согласовании и утверждении перспективных финансовых планов Холдинга. - Оперативное планирование, анализ и контроль движения денежных потоков в разрезе отдельных компаний и всей группы в целом. - Осуществление контроля и акцептования текущих платежей компаний согласно утвержденным бюджетным параметрам. Пост-транзакционный контроль и анализ казначейских операций Холдинга. - Комплексное управление денежными потоками управляемых обществ. - Осуществление контроллинга, управление дебиторской и кредиторской задолженностью. - Работа с кредитными организациями и инвесторами. - Организация выпуска и обращения вексельных займов в Холдинге. - Определение целевой модели и основного бизнес процесса работы Казначейства. Реорганизация функций подразделения на основе оптимизации взаимодействия структурных подразделений, модернизации информационных технологий и индивидуального развития сотрудников. - Подготовка консолидированной и индивидуальной управленческой отчетности компаний группы.
    • Июнь 2002 – февраль 2004
    • 1 год и 9 месяцев

    Финансовый директор проекта

    ООО Деловой Оборот, Москва

    Обязанности и достижения:

    Управление финансовыми потоками, разработка системы бюджетирования и управленческого учета, финансово-экономический анализ, анализ производственной и торговой деятельности, отчетность, организация работы фин службы. Постановка плановой деятельности продажи-производство-снабжение, в т. ч. при ВЭД, ценообразование и себестоимость, подготовка отчетов. Составление планов и бюджетов, балансов, отчетов о прибылях и убытках, финансово-экономический анализ, анализ производственной и торговой деятельности. Управленческий учет: сбор и анализ данных, консолидация отчетов, бизнес-планирование, контроль над денежными потоками, затратами и доходами, расчет рентабельности, аналитические расчеты инвестиционных проектов, организация работы фин. отдела.
    • Февраль 2002 – июнь 2002
    • 5 месяцев

    Нач. финансового отдела

    Группа компаний Ледово, Москва

    Обязанности и достижения:

    Постановка с нуля работы фин. отдела в группе компаний, постановка плановой деятельности продажи-производство-снабжение, в т. ч. при импортных операциях, постановка бюджетирования по центрам затрат, ценообразование и с/с, разработка различных налоговых схем. Результаты работы и достижения: Постановка с нуля работы финансового отдела в группе компаний
    • Февраль 2000 – февраль 2002
    • 2 года и 1 месяц

    Финансовый директор/Начальник финансового отдела

    ФГУП Завод «Молмаш», Москва

    Обязанности и достижения:

    Организация работы фин. отдела и бухгалтерии, определение эк. политики предприятия, разработка бизнес-планов, бюджетов, инвестиционных планов, работа с банками, правительственными организациями, определение кредитной политики, получение кредитов, работа с налоговой и по налогообложению. Организация региональных представительств, разработка специальных программ по привлечению клиентов. Постановка и ведение управленческого учета. Оценка эффективности производственного процесса. Фин. аудит, планирование, бюджетирование, ценообразование, контроль и учет проведения расчетов с контрагентами (поставщики, заказчики), организация заключения договоров, подготовка внутренних отчетов, взаимодействие с бухгалтерией, проведение внутреннего аудита, взаимодействие с финансово-кредитными организациями (в т. ч. ТЭО, бизнес-планы), налоговыми органами. Организация работ по юр. обслуживанию, обсл. расчетного счета. Организация расчета плановой себестоимости изделий в производстве и учету трудозатрат. Формирование оперативной отчетности об исполнении финансового плана и текущем финансовом состоянии предприятия, составление и контроль исполнения плана платежей, формирование ежедневной платежной позиции, платежного календаря.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Высокая самомотивация. Активен, энергичен, высокие организаторские способности, развитые управленческие навыки; умение доводить начатое дело до логического завершения, высокая работоспособность, аналитический склад ума.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Заместитель генерального директора по экономикеНоябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 17:20Последнее место работы (5 мес.)Заместитель генерального директора по экономике и финансамМай 2025 – октябрь 2025
Обновлено 23 октябряПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Заместитель генерального директора по экономике и финансамАвгуст 2024 – работает сейчас
Обновлено 23 ноябряПоследнее место работы (6 лет и 10 мес.)Финансовый директорФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено в 16:00Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Директор по экономике и финансам/Финансовый директорАпрель 2024 – ноябрь 2025
Обновлено 18 ноябряПоследнее место работы (3 года и 7 мес.)Заместитель директора по экономикеМай 2022 – работает сейчас
Обновлено в 12:19Последнее место работы (1 год)Финансовый директорФевраль 2012 – март 2013
Обновлено 26 ноябряПоследнее место работы (2 мес.)Финансовый директорСентябрь 2025 – ноябрь 2025
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года и 3 мес.)Финансовый директорФевраль 2022 – май 2025
Обновлено 1 декабряПоследнее место работы (6 лет и 4 мес.)Заместитель генерального директора по экономике и инвестициямИюнь 2012 – октябрь 2018
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналБухгалтерия, финансы, аудитДиректор по экономике и финансам

Смотрите также резюме