Москва
Резюме № 457102
Обновлено 8 июня 2004
no-avatar

Эсперта-консультанта по внедрению и поддержке систем автоматизации бухгалтерского, оперативного и кадрового

Был больше месяца назад
45 000 ₽
47 лет (родился 24 июня 1978), cостоит в браке, детей нет
Москва
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет

    • Июнь 2001 – июнь 2004
    • 3 года и 1 месяц

    Эксперт-консультант по системам автоматизации

    ООО "Сервистренд" (www.servicetrend.ru)

    Обязанности и достижения:

    2001 – Поддержка, обучение и консультирование конечных пользователей по работе с семейством программ 1С:Предприятие. Успешная работа в этом направлении позволила компании выделить учебный центр в отдельное подразделение. 2002 – Разработка и продвижение новых форм консультационного обслуживания — помощь в ведении учета хозяйственной деятельности в программах 1С:Предприятие. Разработка авторских учебных курсов и пользовательской документации. 2003 – Оказание услуг в сфере бухгалтерского консалтинга — Анализ и корректировка бизнес-процессов, формирование требований к информационной системе для разработчиков, постановка и ведение учета, составление отчетности, проверка правильности и консультирование по вопросам ведения учета. Выступление на крупных специализированных выставках и семинарах. Руководство несколькими успешными проектами по постановке и автоматизации учета. Успешное развитие новых видов услуг позволило компании стать лидером направления 1С:Консалтинг среди фирм Франчайзи 1С.
    • Июнь 1998 – апрель 2001
    • 2 года и 11 месяцев

    Инженер-программист

    ООО ПЗП «Пирс», ООО «Едем», ООО «АМК»

    Обязанности и достижения:

    Настройка и сопровождение финансового ПО: 1С:Бухгалтерия 6.0. Установка и сопровождение офисного ПО. Поддержка локальной сети и доступа в Internet. Монтаж и обслуживание оргтехники, включая офисные АТС. За время работы выполнена автоматизация бухгалтерского учета на платформе 1С:Бухгалтерия 6.0 (в том числе и внутрифирменного). Спроектирована и реализована информационная система предприятия (ПК, сеть, периферия).

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Готов к диалогу Глубокое знание российского бухгалтерского и налогового учета. Личные качества: Высокая работоспособность, коммуникабельность, аналитический склад ума, легкое освоение новых технологий. Обладаю уникальным опытом общения с конечным пользователем. Умею налаживать доверительную рабочую атмосферу во взаимодействии с клиентом. Способен не только понять проблему клиента, но и предложить пути ее решения, не зависимо от сферы бизнеса клиента и используемых информационных систем. Компьютерные навыки: Windows, MS Office, Design/IDEF, MS Project, AutoCAD, C/C++, TCP/IP

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в МосквеРезюмеКонсалтинг, стратегическое развитиеСтратегический консалтингКонсультант

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob