Москва
Резюме № 22053895
Обновлено 24 декабря 2012
no-avatar

Экономист, Специалист по страхованию, Секретарь-референт

Была больше месяца назад
По договорённости
45 лет (родилась 01 сентября 1980), не состоит в браке, есть дети
Донецк (Донецкая область)
Занятость
полная занятость
Гражданство
Украина
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 1 месяц

    • Март 2010 – март 2012
    • 2 года и 1 месяц

    Ведущий специалист по страхованию

    ОАО "Страховая компания "ЮНИВЕС"., Донецк (Донецкая область)

    Обязанности и достижения:

    . Обслуживание и ведение клиентской базы по страхованию юридических лиц. Составление, контроль и пролонгация договоров страхования ОСАГО, Зеленая карта, КАСКО, страхования недвижимости, страхования от несчастного случая. Организация и контроль работы компании с кредитными отделами банков. Поиск и консультирование потенциальных клиентов.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственность, порядочность, пунктуальность, коммуникабельность, организаторские способности, умение быстро обучаться новому, умение работать в команде, активность, стрессоустойчивость, логическое мышление. Водительские права категории В; личный автомобиль Opel Corsa. Контроль за ведение кредитных линий компании. Ведение счетов компании. Работа с электронной программой перевода платежей "Клиент банк" и бухгалтерской программой "Аура". Составление и анализ отчетов поступления страховых премий. Проверка, систематизация и внесение в базу страховых договоров. Сопровождение клиентов физических и юридических лиц по зарплатным проектам (помощь консультационного характера, методологическая и др.). Зачисление заработной платы, пенсий и прочих платежей на международные пластиковые карточки физических и юридических лиц. Предоставление консультаций действующим и потенциальным клиентам, с целью ознакомления их с правилами пользования платежными карточками, действующими тарифами, новыми карточными продуктами. Обслуживание и ведение клиентской базы по страхованию юридических лиц. Составление, контроль и пролонгация договоров страхования ОСАГО, Зеленая карта, КАСКО, страхования недвижимости, страхования от несчастного случая. Организация и контроль работы компании с кредитными отделами банков. Поиск и консультирование потенциальных клиентов. Высококвалифицированный специалист. В работе инициативна и энергична. Быстро ориентируюсь в принятии решений, легко приспосабливаюсь в работе с коллективом, ответственно отношусь к выполнению установленных задач и профессиональным обязанностям. В работе с клиентами уравновешенна, добросовестна и вежлива. Постоянно работаю над собой, расширяю уровень экономических знаний и навыков. Компьютерные навыки: MS Office (Word, Exсel, Access, Power Point, Outlook), навыки работы с Internet (MS Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Safari) и E-mail(Outlook Express), графическими редакторами (Photoshop CS2, CS3).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 371 похожее резюме
Обновлено 17 апреля 2003Последнее место работы (5 мес.)офис-менеджерНоябрь 2002 – апрель 2003
Обновлено 19 ноября 2003Последнее место работы (1 год и 6 мес.)офис-менеджерАпрель 2002 – октябрь 2003
Обновлено 18 апреля 2006Последнее место работы (5 мес.)ОФИС-МЕНЕДЖЕРДекабрь 2005 – май 2006
Обновлено 18 января 2007Последнее место работы (1 мес.)Переводчик(в качестве учебной практики)Июль 2005 – август 2005
Обновлено 17 января 2022Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Секретарь-референтМарт 2005 – январь 2007
Обновлено 29 января 2007Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Управляющий пансионатомСентябрь 2004 – ноябрь 2005
Обновлено 6 апреля 2007
no-avatar
Менеджер-экономистз/п не указана
Последнее место работы Дистрибьютер косметикиАпрель 2007 – январь 2005
Обновлено 12 июля 2007
no-avatar
Секретарь-референтз/п не указана
Последнее место работы (5 мес.)СекретарьДекабрь 2006 – май 2007
Обновлено 31 августа 2007Последнее место работы (4 мес.)Офис-менеджер, сотрудник "горячей линии"Февраль 2007 – июнь 2007
Обновлено 5 сентября 2007
no-avatar
Менеджер-экономистз/п не указана
Последнее место работы (4 мес.)Консультант отдела карточного бизнесаСентябрь 2006 – январь 2007
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментСпециалист по страхованию