Москва
Резюме № 1697067
Обновлено 4 ноября 2007
no-avatar

Экономист, финансист

Была больше месяца назад
35 000 ₽
42 года (родилась 12 марта 1983), cостоит в браке, детей нет
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 9 месяцев

    • Май 2006 – работает сейчас
    • 19 лет и 7 месяцев

    Главный специалист-эксперт Департамента бюджетной политики

    Министерство финансов РФ

    Обязанности и достижения:

    • подготовка заключений и финансово-экономических обоснований к проектам законодательных и нормативных правовых актов РФ, в т.ч. о внесении изменений и дополнений в законодательство РФ; • рассмотрение вопросов численности работников центральных аппаратов и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти; • рассмотрение вопросов нормативного правового обеспечения государственной службы; вопросов проведения административной реформы; • работа с федеральными и региональными органами исполнительной власти, работа с обращениями граждан и общественных организаций.
    • Май 2005 – май 2006
    • 1 год и 1 месяц

    Ведущий специалист Департамента федеральных целевых программ

    Министерство регионального развития РФ

    Обязанности и достижения:

    • координация федеральной целевой программы (ФЦП); • составление бюджетных заявок на финансирование ФЦП из федерального бюджета; • составление и заключение Договоров о финансировании строек и объектов, включенных в Федеральную адресную инвестиционную программу, ведение договорной базы; • рассмотрение документов, необходимых для открытия финансирования строек и объектов; проверка конкурсной документации по размещению заказов на выполнение строительных работ, приобретение оборудования для государственных нужд, а также лицензий, свидетельств на осуществление работ; • работа с платежными документами; • контроль за ходом строительства объектов, за соблюдением сроков введения объектов в эксплуатацию (в т.ч. по формам КС-2, КС-3, С-2, П-2, 1-ФП, 1-БЗ (инвестиции), 1-конкурс); • контроль за целевым и эффективным использованием государственных капитальных вложений заказчиками-застройщиками; • работа с федеральными и региональными органами исполнительной власти, работа с обращениями граждан и общественных организаций.
    • Март 2002 – апрель 2005
    • 3 года и 2 месяца

    Заместитель главного бухгалтера (работа по договору)

    ООО «РЕСТЕЛ»

    Обязанности и достижения:

    • ведение бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций (товарно-материальных ценностей, затрат на производство и реализацию продукции, результатов финансово-хозяйственной деятельности, расчеты с поставщиками и заказчиками, а так же за предоставленные услуги); • прием и контроль первичной документации; • отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с движением товарно-материальных ценностей и денежных средств; • начисление и перечисление налогов всех уровней и иных обязательных платежей; • представление отчетности в Инспекции МНС РФ, Отделения ПФ РФ, Фонды социального страхования; • формирование и ведение базы данных бухгалтерской информации.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Компьютерные навыки: ПК Уверенный пользователь (Word, Excel, Fine Reader, Internet Explorer, Outlook Express); Знание правовых систем (Гарант, Консультант Плюс); Оргтехника (факс, ксерокс, сканер, офисная АТС).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 8 октябряПоследнее место работы (11 лет и 7 мес.)Руководитель направления по экономике и финансамАпрель 2014 – работает сейчас
Обновлено 26 октябряПоследнее место работы (2 года и 7 мес.)ФинансистАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 16 ноября
Превью фото соискателя
Экономист-финансистз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Специалист-экспертЯнварь 2020 – июль 2025
Обновлено 23 октября
no-avatar
Экономист-финансистз/п не указана
Последнее место работы (6 мес.)Ассистент оценщикаНоябрь 2024 – май 2025
Обновлено 2 октября
Превью фото соискателя
Экономист-финансистз/п не указана
Обновлено 4 ноябряПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Главный финансовый менеджер коммерческого департаментаСентябрь 2018 – октябрь 2020
Обновлено 20 октября
no-avatar
Экономист-финансистз/п не указана
Последнее место работы (18 лет и 11 мес.)Заместитель начальника отдела экономикиЯнварь 2007 – работает сейчас
Обновлено 15 октября
no-avatar
Экономист-финансистз/п не указана
Обновлено 7 октября
Превью фото соискателя
Экономист-финансистз/п не указана
Последнее место работы (11 мес.)Сотрудник по разборке товараДекабрь 2024 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитПланово-экономическое управлениеФинансист