Обязанности и достижения:
Мониторинг состояния управления вверенного ж/ф и ведение работы по приведению его в соответствие с требованиями проверяющих инстанций.
Взаимодействие с ОМСУ и надзорными инстанциями по вопросам жалоб и обращений граждан, состояния управления ж/ф.
Контроль состояния форумов УК и др. площадок по проблемам отношения населения к УК, оперативная реакция на их замечания, подготовка заявок и предложений руководству УК.
Организация работы с активами МКД, формирование и учет активов МКД. Планирование и осуществление выездных встреч с населением и активами МКД.
Формирование Советов МКД и отбор председателей Советов. Проведение работы с активами МКД, в т.ч. для учета/ реализации заявок актива и инициативы ОСС/ ОС ТСЖ.
Осуществление работы с активами МКД по проведению ОСС/ ОС ТСЖ в интересах УК. Организация работы по заключению договоров управления МКД с собственниками помещений и ведение их учета.
Систематизация документации и баз данных общих собраний, ее подготовка и представление в проверяющие инстанции.
Работа по уменьшению дебиторской задолженности.
Организация антикризисной работы на объектах ж/ф в особых ситуациях.
Ведение работы по привлечению новых объектов к управлению и формирование Плана развития УК.
Планирование и организация приемки новых объектов в управление Группы компаний.