Москва
Резюме № 28899126
Обновлено 7 декабря 2014
no-avatar

Директор по строительству

Был больше месяца назад
По договорённости
67 лет (родился 06 декабря 1957)
Краснодарготов к переезду: Шахты, Новочеркасск
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 3 месяца

    • Октябрь 2012 – ноябрь 2014
    • 2 года и 2 месяца

    Начальник СМУ-1

    КубаньДевелопментГрупп (ООО «Инжиниринговая Компания «Аврора»

    Обязанности и достижения:

    Руководство производственно-хозяйственной деятельности строительно-монтажного управления. Обеспечение выполнения производственных заданий, эффективное использование основных и оборотных средств. Проведение работы по предупреждению брака и повышению качества строительных работ, внедрению прогрессивных форм организации труда, аттестации и рационализации рабочих мест, использованию резервов повышения производительности труда. Организация текущего производственного планирования, учет, составление и своевременное представление отчетности о производственной деятельности СМУ, улучшение нормирования труда, правильное применение форм и систем заработной платы и материального стимулирования, обобщение и распространение передовых методов труда. Обеспечение технически правильную эксплуатацию основных средств и выполнение графиков их ремонта. Контроль обеспечения безопасных условий труда. Координация работы суб- подрядчиков и технических служб СМУ. Осуществление подбора подрядных организаций, поставщиков, кадров рабочих и служащих, их расстановка и целесообразное использование. Контроль соблюдения работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.
    • Август 2010 – август 2012
    • 2 года и 1 месяц

    Руководитель Дирекции по проектированию и строительству гостиничного комплекса на 7200 номеров, в О

    ООО "Центр Омега"

    Обязанности и достижения:

    Руководство проектом строительства комплекса. Переговоры и заключение договоров с подрядчиками, поставщиками. Контроль работы подрядчиков. Планирование этапов и работ по проекту, составление графиков реализации проектов, контроль сроков. Формирование программы строительства и графиков производства работ, контроль их выполнения. Организация работы отделов и служб дирекции по проектированию и строительству. Обеспечение эффективной работы и взаимодействия подрядчиков и подразделений Компании на всех этапах реализации проекта. Организация контроля и технического надзора на весь период проектирования и строительства. Выполнение объемов и сроков строительства.
    • Январь 2009 – декабрь 2009
    • 1 год

    Заместитель генерального директора, генеральный директор

    ООО "Главпромжилстрой"

    Обязанности и достижения:

    Управление ходом строительных работ. Сдача объектов в эксплуатацию. Целевое и рациональное использование ресурсов. Улучшение и совершенствование организации производства работ. Контроль качества и сроков проведения строительства. Руководство разработкой планов строительства, реконструкции и ввода в эксплуатацию объектов. Организация работ по ведению учета и составлению отчетности по строительству. Участие в составлении бизнес – планов по технической части работ. Организация и контроль заключения договоров с подрядными организациями. Взаимодействие с контролирующими органами.

Обо мне

Дополнительные сведения:

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА Профессионализм. Быстрое и качественное выполнение поставленных задач. Коммуникативность, внимательность, исполнительность. В организации рабочего процесса последователен и рационален.  Ярко выраженные организаторские способности. Высокая работоспособность, стрессоустойчивость, инициативность, мобильность. (работа в г. Краснодар, Краснодарском крае, республике Крым, Астраханской и Ростовской областях) ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Опыт работы в строительстве более 30 лет. Занимал такие должности как: генеральный директор, заместитель генерального директора, директор по строительству, начальник СМУ, начальник участка, начальника монтажного управления, технический директор, главный инженер, мастер, прораб, начальник АБЗ. Уверенный пользователь ПК. Имеется водительское удостоверение категории В и личный автомобиль.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 82 похожих резюме
Обновлено 11 июля
Обновлено 4 июня
Обновлено 13 октября 2018Последнее место работы (11 мес.)Главный инженерСентябрь 2009 – август 2010
Обновлено 4 июня 2011Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Главный инженерФевраль 2008 – апрель 2010
Обновлено 18 июня 2013Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Руководитель проектов по строительству гипермаркетовМарт 2009 – ноябрь 2011
Обновлено 8 ноября 2011Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Директор филиала в г. СочиФевраль 2009 – май 2011
Обновлено 24 февраля 2013Последнее место работы (8 мес.)Управляющий проектом строительстваАпрель 2012 – декабрь 2012
Обновлено 3 августа 2013Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Руководитель производстваИюнь 2008 – июль 2010
Обновлено 10 августа 2013Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Заместитель директора по строительству, Генеральный директорЯнварь 2011 – июнь 2013
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналСтроительство, проектирование, недвижимостьДиректор по строительству