Москва
Резюме № 4164512
Обновлено 12 ноября 2010
no-avatar

Директор по продажам услуг

Был больше месяца назад
50 000 ₽
68 лет (родился 18 мая 1957), cостоит в браке, есть дети
Москва
Каширская
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 42 года и 4 месяца

    • Июль 2009 – работает сейчас
    • 16 лет и 6 месяцев

    Консультант

    Пансионат "Буран", Сергиев Посад

    Обязанности и достижения:

    Оказание консультационных услуг по маркетингу и организации семинаров.
    • Май 1996 – июль 2009
    • 13 лет и 3 месяца

    Pаместитель генерального директора

    ООО "Корнер Тент - Сервис"

    Обязанности и достижения:

    Обязанности. Планирование работы и руководство коллективом (менеджеры, дизайнеры, монтажники, водители и персонал склада). Составление и заключение договоров с заказчиками и подрядчиками. Ведение переговоров и личный контроль выполнения заказов VIP клиентов. Составление отчётов и прогнозов. Создание и расширение клиентской базы. Поиск, организация и развитие новых направлений бизнеса, составление штатного расписания. Достижения. Впервые в России организовал и развил подразделение по продаже и сдаче в аренду быстровозводимых каркасно-тентовых конструкций. Лично провёл крупномасштабные мероприятия с фирмами: «Metro», "Рамстор", «Торговый дом ГУМ», выставочными центрами Экспоцентр, Сокольники, Московский авиационно-космический салон (МАКС). Заключил и выполнил договора на организацию и техническую поддержку: - государственных торжественных мероприятий (празднование 850-летия г. Москвы и "Дня России"); - масштабных презентаций крупных фирм ("Ford", "Volkswagen", "Knauf", "Campina", "Royal canin"); - корпоративных мероприятий (презентация строительства Северо-Европейского газопровода), частных праздников и торжеств. Организовал и развил два новых направления бизнеса: продажа колёсных опор промышленного назначения (заключил и выполнил долгосрочный договор с фирмой "Nestle" на разработку и производство тележек специального назначения), и сдача в аренду (продажа) банкетной мебели и аксессуаров.
    • Май 1994 – май 1996
    • 2 года и 1 месяц

    Заместитель директора

    ТОО "Стокс"

    Обязанности и достижения:

    Обязанности. Планирование работы и руководство коллективом. Составление и заключение договоров с производителями, поставщиками и потребителями. Разработка планов развития фирмы. Достижения. Организовал и наладил бесперебойную поставку ингредиентов для выпуска ликероводочной продукции от производителя к потребителю. Организовал сбыт готовой продукции.
    • Апрель 1991 – апрель 1994
    • 3 года и 1 месяц

    Заместитель директора по производству

    ТОО "Инвекон"

    Обязанности и достижения:

    Обязанности. Выпуск конструкторской документации, размещение заказов на изготовление компонентов аппаратуры на профильных предприятиях, окончательная сборка и отладка. Достижения. Осуществлена отладка и выпуск опытной партии медицинских приборов (пульсоаксиметров), налажено мелкосерийное производство.
    • Сентябрь 1983 – апрель 1991
    • 7 лет и 8 месяцев

    Инженер II кат.

    Московский агрегатный завод "Дзержинец"

    Обязанности и достижения:

    Работа на инженерных должностях в экспериментальном комплексе, руководство бригадой, предоставление отчетов по результатам экспериментов, выдача рекомендаций в конструкторский отдел и на производство.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственность, коммуникабельность, аккуратность, преданность и полная самоотдача работе. Умение работать самостоятельно и в коллективе. Потребность к повышению профессионального уровня. Организаторский опыт. Опыт управления подразделениями. За несколько лет организовал и успешно развил три совершенно новых для российского бизнеса вида коммерческой деятельности. Полученное в текущем году дополнительное образование по специальности «Антикризисное управление» позволило провести экономический анализ и дать маркетинговые рекомендации пансионату «Буран» по предоставлению комплекса качественных услуг и привлечению новых клиентов. Компьютерные навыки: MC Office, Интернет

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено вчераПоследнее место работы (11 мес.)Директор интерьерного салона Villeroy Boch (мебель, свет, сантехника, посуда, аксессуары)Сентябрь 2023 – август 2024
Обновлено 8 декабряПоследнее место работы (11 мес.)Инженер по БДДЯнварь 2025 – работает сейчас
Обновлено 19 октябряПоследнее место работы (11 лет и 10 мес.)Начальник отдела корпоративных продажМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 4 сентября
Обновлено 22 августаПоследнее место работы (10 лет и 10 мес.)Руководитель проектаФевраль 2015 – работает сейчас
Обновлено 23 июняПоследнее место работы (4 года и 2 мес.)Директор магазинаОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 мес.)Региональный менеджер отдела развитияОктябрь 2017 – май 2018
Обновлено 29 ноябряПоследнее место работы (9 лет)Менеджер по продажамЯнварь 2010 – январь 2019
Обновлено 6 ноябряПоследнее место работы (11 мес.)Директор категории-ТМ Uni-fittЯнварь 2025 – работает сейчас
Обновлено 4 ноябряПоследнее место работы (13 лет и 4 мес.)Директор по маркетингу и продажамАвгуст 2012 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеПродажиУслуги для бизнесаДиректор по продажам

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob