Дополнительные сведения:
Имею два высших образования: техническое и экономическое, а также успешный многолетний опыт работы на позициях руководителя по информационным технологиям в компаниях финансового сектора CIO, технического директора CTO и генерального директора CEO.
Обладаю обширными знаниями в различных ИТ областях, включая, но не ограничиваясь:
+ информационные и сетевые технологии;
+ информационная безопасность;
+ использование виртуальной и облачной инфраструктуры, в том числе контейнеризации и оркестрации (Vmware, KVM, Proxmox, VirtualBox, Docker/Kubernetes);
+ управление ИТ проектами и ИТ командами;
+ применение систем мониторинга (Zabbix, Mikrotik Dude, Cisco Prime);
+ использование языков программирования (Python, PHP и JS),
+ создание web-проектов, с применением таких CMS как Wordpress и Joomla;
+ администрирование *nix серверной инфраструктуры (Debian/Ubuntu, CentOS/RHEL, ArchLinux, Oracle Linux);
+ администрирование сетевой инфраструктуры, построенной на оборудовании Cisco Systems, Mikrotik, Huawei и других вендоров;
+ обеспечение информационной безопасности, включая разработку руководящих документов (инструкций, положений, регламентов, обучение сотрудников);
+ тестирование информационной безопасности, с помощью таких инструментов как OpenVAS, Nessus и Kali Linux;
Свободно владею английским языком для общения с контрагентами, поставщиками ИТ оборудования и программных платформ иностранного производства, а также для изучения технической документации, чтения профессиональных материалов, обучения и прохождения отраслевой сертификации.
Регулярно прохожу обучение на различных курсах и тренингах, выполняю тесты и сдаю экзамены для получения международной сертификации. Имею несколько отраслевых сертификатов компаний Cisco Systems и Mikrotik.
Изучаю и успешно внедряю новейшие технологии в сфере ИТ для оптимизации бизнес процессов и повышения конкурентоспособности компаний в быстроразвивающемся мире. Постоянно повышаю свою профессиональную квалификацию.
Администрирование серверов Linux, Cisco, Тестирование на проникновение, Pentesting, Информационные технологии, Информационная безопасность, Управление ИТ командами, Облачные технологии, Программирование Python, PHP, JS, Web разработка, Python, PHP, VMware, KVM, HTML, Linux, VPN, CMS Wordpress, Joomla CMS, Управление персоналом, FIrewall, Helpdesk, Docker, Kubernetes, CCNA Routing and Switching, CCNA Security, CCNA CyberOps, MTCNA Mikrotik, Agile Project Management, ITIL